Руководитель Подарочного Фонда Президента Российской Федерации посетил компанию "АЛМАЗ-ХОЛДИНГ"

Раздел: Ювелиры и компании
30 декабря 2009 г.

25 декабря 2009 года для Алмаз-Холдинга было отмечено важным событием, которое лишний раз подтвердило высокий статус компании.

В последнюю пятницу уходящего года в Администрации Президента РФ состоялась встреча Президента компании "АЛМАЗ-ХОЛДИНГ" Гумерова Ф.Ф. с представителями Подарочного Фонда Президента Российской Федерации во главе с его руководителем Шаклуновым А.А.

Руководство Подарочного Фонда обратило пристальное внимание на изделия наших мастеров-ювелиров. Комиссия выбрала более двадцати образцов продукции компании "АЛМАЗ-ХОЛДИНГ" для их показа высшему политическому руководству государства. Комиссией был отмечен высочайший уровень качества исполнения, дизайна и эстетики ювелирных шедевров. Особый интерес вызвали изделия традиционно-религиозной тематики, а также сканные изделия и изделия народных художественных промыслов.

Руководитель Подарочного Фонда с большим удовольствием пригласил "АЛМАЗ-ХОЛДИНГ" участвовать в открытых тендерах на закупку изделий Фондом и выразил огромную заинтересованность в сотрудничестве.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->