ОАО «Красцветмет» станет инвестиционной площадкой

Раздел: Ювелиры и компании
19 ноября 2009 г.

Об этом се­го­дня на встре­че с пред­ста­ви­те­ля­ми Го­су­дар­ствен­ной кор­по­ра­ции «Рос­на­но» за­явил пред­се­да­тель Пра­ви­тель­ства Крас­но­яр­ско­го края Эд­хам Ак­бу­ла­тов.

ОАО «Крас­цвет­мет» яв­ля­ет­ся ли­де­ром кра­е­вой ме­тал­лур­ги­че­ской про­мыш­лен­но­сти и ве­ду­щим аф­фи­наж­ным пред­при­я­ти­ем Рос­сии. Ме­недж­мент ком­па­нии по­сто­ян­но ра­бо­та­ет над внед­ре­ни­ем но­вых на­но­тех­но­ло­гий, идет по ин­но­ва­ци­он­но­му пу­ти раз­ви­тия. Как уже пи­са­ло НИА, на за­во­де раз­ра­бо­та­но и осва­и­ва­ет­ся про­из­вод­ство дис­перс­но-у­проч­нен­ных ма­те­ри­а­лов (ДУ) на ос­но­ве дра­го­цен­ных ме­тал­лов, ко­то­рые вос­тре­бо­ва­ны в сте­коль­ной и стро­и­тель­ной про­мыш­лен­но­сти.

Эд­хам Ак­бу­ла­тов в на­ча­ле встре­чи ска­зал: «Д­ля кор­по­ра­ции »Рос­на­но«­мы под­го­то­ви­ли свои пред­ло­же­ния, ко­то­рые мо­гут быть сов­мест­но ре­а­ли­зо­ва­ны, в том чис­ле на кра­е­вых пред­при­я­ти­ях, и в част­но­сти в ОАО «Крас­цвет­мет». «Крас­цвет­мет» до­воль­но успеш­но ра­бо­та­ет на рын­ке аф­фи­на­жа ме­тал­лов. Имен­но этот за­вод мо­жет стать не­кой ин­ве­сти­ци­он­ной пло­щад­кой, на ба­зе ко­то­ро­го бу­дет внед­рять­ся ин­но­ва­ци­он­ное про­из­вод­ство».

[ 24rus.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->