ЖАР-ПТИЦА. Весна-2021

Раздел: Ювелиры и компании
15 апреля 2021 г.

Вы­став­ка-яр­мар­ка «ЖАР-ПТИЦА» яв­ля­ет­ся еже­год­ным ме­стом встре­чи ма­сте­ров на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов и ре­мес­лен­ни­ков из 40 ре­ги­о­нов Рос­сии и по­сто­ян­ных по­ку­па­те­лей — моск­ви­чей и го­стей сто­ли­цы, а та­к­же пред­ста­ви­те­лей тор­го­в­ли, го­сти­ни­ч­но­го и ту­ри­сти­че­ско­го биз­не­са. Го­сти ме­ро­при­я­тия смо­гут уви­деть со­бран­ную вме­сте бо­га­тей­шую па­ли­т­ру из­де­лий на­род­ных про­мыс­лов и ре­мe­сел — тра­ди­ци­он­ные, со­вре­мен­ные и са­мо­бы­т­ные ав­тор­ские из­де­лия ре­мес­лен­ни­ков, ху­до­ж­ни­ков и ди­зай­не­ров, по­се­тить га­стро­но­ми­че­ский цен­тр.
В чис­ле участ­ни­ков, пред­став­лен­ных на вы­став­ке бу­дет и ЗАО «Се­вер­ная чер­нь». На на­шем стен­де го­сти вы­став­ки уви­дят всe ве­ли­ко­ле­пие се­реб­ря­ных юве­ли­р­ных укра­ше­ний, сто­ло­во­го се­ре­бра, пред­ме­тов ин­те­рье­ра, вы­пол­нен­ных в тра­ди­ци­ях древ­не­рус­ско­го про­мыс­ла «Се­вер­ная чер­нь».
Бу­дем ра­ды ви­деть Вас у на­ше­го стен­да с 21 по 25 ап­ре­ля 2021 го­да по ад­ре­су: Москва, Крас­но­прес­нен­ская наб., 14, cт. мет­ро «Вы­ста­воч­ная», «Де­ло­вой цен­тр» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», па­ви­льон № 7, зал 3. Но­мер стен­да — 3А-2.

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки «Жар-п­ти­ца. Вес­на 2021»:

21 ап­ре­ля – с 12:00 до 19:00;
22–24 ап­ре­ля – с 10:00 до 19:00;
25 ап­ре­ля – с 10:00 до 17:00.

Ди­зай­нер­ские юве­ли­р­ные укра­ше­ния руч­ной ра­бо­ты от ЗАО «Се­вер­ная Чер­нь» ор­га­ни­ч­но со­че­та­ют со­вре­мен­ные тен­ден­ции и тра­ди­ци­он­ную эле­ган­т­но­сть. Вы­би­рая на­шу про­дук­цию, Вы вы­би­ра­е­те ин­ди­ви­ду­аль­ный и не­по­в­то­ри­мый стиль.

До встре­чи на «Жар-п­ти­це»!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->