Новый сезон образования – новые перспективы и возможности ювелирного рынка

Раздел: Повышение квалификации
29 июля 2014 г.

Но­вый учеб­ный год на­чи­на­ет­ся в ав­гу­сте: как все­гда Меж­ду­на­род­ный Биз­нес - центр «6 ка­рат» ши­ро­ко от­кры­ва­ет свои две­ри по­сле лет­них ка­ни­кул. И как все­гда, уже про­ве­рен­ные го­да­ми об­ра­зо­ва­тель­ные про­грам­мы до­пол­ня­ют­ся но­вы­ми про­ек­та­ми и иде­я­ми.

Для опто­ви­ков, ак­тив­но на­чи­на­ю­щих под­го­тов­ку к осен­ним вы­став­кам, пред­ла­га­ет­ся усо­вер­шен­ство­ван­ная про­грам­ма по про­да­жам. Клас­си­че­ские при­е­мы и тех­но­ло­гии про­дви­же­ния то­ва­ра, до­пол­не­ны глу­бо­ким по­гру­же­ни­ем в те­ле­фон­ные про­да­жи - «а­хил­ле­со­ву пя­ту» прак­ти­че­ски всех ме­не­дже­ров-опто­ви­ков. Три дня (с 6 по 8 ав­гу­ста) уди­ви­тель­ных по­ис­ков и ин­сай­тов поз­во­лят ру­ко­во­ди­те­лям по­лу­чить энер­гич­ных, струк­ту­ри­ро­ван­ных и рву­щих­ся в бой спе­ци­а­ли­стов.

Для ком­па­ний, эко­но­мя­щих соб­ствен­ные ре­сур­сы и вре­мя, про­во­дит­ся тре­нинг «На­учи­те их про­да­вать или Прак­ти­ка обу­че­ния ис­кус­ству про­даж» (12-13 ав­гу­ста). Те­перь это не про­сто пе­ре­да­ча тех­но­ло­гии обу­че­ния, но и спе­ци­аль­ные тех­ни­ки, под­креп­лен­ные ин­тер­ак­тив­ным элек­трон­ным дис­ком «Аз­бу­ка юве­лир­ных про­даж» и кни­гой ав­то­ра тре­нин­га «Юве­лир­ный ма­га­зин: прак­ти­ка про­даж».Осна­щен­ные бо­га­тым уни­каль­ным для юве­лир­но­го ри­тей­ла ма­те­ри­а­лом спе­ци­а­ли­сты смо­гут са­мо­сто­я­тель­но го­то­вить кад­ры про­дав­цов-кон­суль­тан­тов в свои юве­лир­ный ма­га­зи­ны.

Об­нов­лен и курс по управ­ле­нию юве­лир­ным то­ва­ром. Те­перь в рам­ках тре­нин­га под на­зва­ни­ем «Пол­ный курс управ­ле­ния ас­сор­ти­мен­том для юве­лир­ных ком­па­ний» (с 20-22 ав­гу­ста) по­яви­лась уни­каль­ная воз­мож­ность в те­че­ние от­дель­но­го дня за­ни­мать­ся толь­ко прак­ти­че­ски­ми рас­че­та­ми и ана­ли­зом. Бо­га­тей­ший раз­да­точ­ный ма­те­ри­ал, адап­ти­ро­ван­ный под юве­лир­ный ры­нок, поз­во­лит все­гда под ру­кой иметь доб­ро­го и ум­но­го со­вет­чи­ка.

Впер­вые те­ма юве­лир­но­го Ин­тер­нет-про­дви­же­ния толь­ко для вла­дель­цев и ру­ко­во­ди­те­лей юве­лир­ных ком­па­ний бу­дет про­во­дить­ся 18 ав­гу­ста. Од­но­днев­ный се­ми­нар «Про­да­ю­щий сайт в юве­лир­ном биз­не­се для вла­дель­цев и ру­ко­во­ди­те­лей» поз­во­лит его слу­ша­те­лям не услож­нять свою жизнь тех­ни­че­ски­ми тер­ми­на­ми и лиш­ни­ми зна­ни­я­ми, а под­го­то­вит к чет­ко­му по­ни­ма­нию и стра­те­ги­че­ским дей­стви­ям по со­зда­нию или со­вер­шен­ство­ва­нию соб­ствен­ных Ин­тер­нет-ре­сур­сов.

Но­вин­ки ав­гу­стов­ско­го учеб­но­го про­цес­са под­креп­ле­ны пред­сто­я­щим сюр­при­зом для лю­би­те­лей Би­б­лио­теч­ки учеб­ни­ков «6 ка­рат». Вы­хо­дит но­вая кни­га «Как офор­мить­ юве­лир­ный ма­га­зин? Ре­ко­мен­да­ции». Учеб­ник на­пол­нен мно­же­ством объ­ем­ных схем, ри­сун­ков и со­ве­тов по оформ­ле­нию раз­лич­ных зон юве­лир­но­го ма­га­зи­на. Осо­бое вни­ма­ние в кни­ге уде­ле­но ма­га­зи­нам в тор­го­вых цен­трах, про­цесс раз­ви­тия ко­то­рых по­рож­да­ет но­вые идеи и осо­бые под­хо­ды.

По­лу­чить до­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию о пол­ном ка­лен­да­ре ме­ро­при­я­тий и ма­те­ри­а­лов мож­но на сай­те: www.6carat.ru; по те­ле­фо­нам: + 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->