Первая выставка Всемирной Ассоциации армянских ювелиров пройдет в сентябре в Ереване

Раздел: Выставки
04 августа 2011 г.

Пер­вая все­мир­ная вы­став­ка Все­мир­ной Ас­со­ци­а­ции ар­мян­ских юве­ли­ров (AJA) - Yerevan Show, по­свя­щен­ная 20-ле­тию про­воз­гла­ше­ния не­за­ви­си­мо­сти Ар­ме­нии, прой­дет в Ере­ва­не 22-24 сен­тяб­ря при под­держ­ке Ми­ни­стер­ства диас­по­ры рес­пуб­ли­ки.

«В вы­став­ке бу­дут участ­во­вать ар­мян­ские юве­ли­ры из раз­ных стран, в том чис­ле - США, Ка­на­ды, Швей­ца­рии, Рос­сии, Фран­ции, Ита­лии, Та­и­лан­да и Ли­ва­на», - со­об­ща­ет пресс-служ­ба Мин­диас­по­ры.

В экс­по­зи­цию вой­дут до­ро­го­сто­я­щие экс­клю­зив­ные юве­лир­ные из­де­лия ар­мян­ских ма­сте­ров, пред­став­ля­ю­щие так­же боль­шую ху­до­же­ствен­ную цен­но­сть. Со­глас­но со­об­ще­нию, же­ла­ние при­нять уча­стие в Yerevan Show вы­ра­зи­ли пред­ста­ви­те­ли та­ких ав­то­ри­тет­ных ком­па­ний, как Эстет, Haytayan, Bergio, Tacori, Waskol, Yessayan Jewellery и дру­гих из­вест­ных ком­па­ний.

В рам­ках вы­став­ки со­сто­ит­ся кон­фе­рен­ция под на­зва­ни­ем «Роль AJA в де­ле ин­те­гра­ции юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти Ар­ме­нии в меж­ду­на­род­ное юве­лир­ное со­об­ще­ство». «Это ме­ро­при­я­тие предо­ста­вит воз­мож­ность ар­мян­ски­ми юве­ли­ра­ми со все­го ми­ра не толь­ко по­зна­ко­мить­ся, но и про­де­мон­стри­ру­ет до­сти­же­ния со­вре­мен­но­го юве­лир­но­го де­ла в Ар­ме­нии, за­ло­жит на­ча­ло но­вых вы­год­ных де­ло­вых свя­зей в этой сфе­ре», - го­во­рит­ся в со­об­ще­нии.

Та­к­же в рам­ках вы­став­ки преду­смот­ре­на бла­го­тво­ри­тель­ная ак­ция сов­мест­но с фон­дом «По­да­ри жиз­нь»

[ arka.am ]

  • 07 августа 2011 г.:

    Здраствуйте. Меня зовут Джульетта. Меня очень заинтересовала Выставка, которая будет проходить в Ереване. Я уже 18 лет работаю в ювелирной индустрие. Скажите , а как и где можно получить информацию о вакансиях для работы на выставке. Спасибо заранее за ответ. ahava814@yahoo.com. New York

  • Полезное

    Полезное

     
    -->