"ценность"

Новости, отобранные по ключевому слову ценность:

22 апреля

«Люди повезли в карманах»: зачем россияне покупают слитки золота по 100 т в год

На фо­не ис­то­ри­че­ски вы­со­ких ко­ти­ро­вок на зо­ло­то спрос на ин­ве­сти­ции в этот ак­тив рас­тет в Рос­сии и ми­ре. Но рос­си­я­не при этом де­мон­стри­ру­ют по­вы­шен­ный ин­те­рес имен­но к зо­ло­тым слит­кам, тре­бу­ю­щим транс­пор­ти­ров­ки и хра­не­ния.
15 апреля

Как на самом деле идет маркировка ювелирных изделий

Юве­лир­ные ком­па­нии, ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли пи­са­ли об­ра­ще­ния в меж­ре­ги­о­наль­ные от­де­ле­ния Фе­де­раль­ной про­бир­ной па­ла­ты с прось­бой над­ле­жа­щей ор­га­ни­за­ции про­цес­са мар­ки­ров­ки. Ука­зан­ные об­ра­ще­ния бы­ли вы­зва­ны вол­ной не­го­до­ва­ния со сто­ро­ны юве­ли­ров.
12 апреля

Мошенники требуют задекларировать ювелирные украшения

УФСБ Рос­сии со­об­щи­ло об уча­ще­нии слу­ча­ев мо­шен­ни­че­ских дей­ствий в Пен­зен­ской об­ла­сти, на­прав­лен­ных на хи­ще­ние де­неж­ных средств у жи­те­лей.
10 апреля

Валерий Будный: В России нет стратегии и законодательства, обеспечивающего условия полной переработки драгоценного сырья внутри страны

В фев­ра­ле про­шло со­ве­ща­ние Вы­с­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­ли­р­ная Тор­го­в­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии», на те­му: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив». Ру­ко­во­ди­тель Про­гра­м­мы «Юве­ли­р­ная Рос­сия» Ва­ле­рий Буд­ный рас­ска­зал об ито­гах со­ве­ща­ния и о на­бо­лев­ших во­про­сах.

Новости по разделам

 
-->