В Бишкеке завершается строительство крупнейшего в Кыргызстане ювелирно-торгового центра «Изумруд»

Раздел: Торговля
13 июля 2011 г.

Бли­зят­ся к за­вер­ше­нию от­де­лоч­ные ра­бо­ты на про­спек­те Чуй в Биш­ке­ке, в мик­ро­рай­о­не Во­сток 5. За­вер­ша­ет­ся стро­и­тель­ство, двух­этаж­но­го со­вре­мен­но­го юве­лир­но­го цен­тра «И­зу­мруд». На двух эта­жах кра­си­вей­ше­го тор­го­во­го цен­тра бу­дут пред­став­ле­ны юве­лир­ные из­де­лия как кыр­гыз­ских ма­сте­ров и юве­лир­ных ком­па­ний, та­ких как «Ру­бин», «Э­ли­та», «Кел­ди­ке», «О­пал», « Об­ру­ча­лоч­ка», «Эт­ноКг»и т.д. так и при­воз­ные из­де­лия рос­сий­ских, ита­льян­ских, ту­рец­ких ма­сте­ров.

В тор­го­вом цен­тре пла­ни­ру­ет­ся ши­ро­чай­ший спектр юве­лир­ных услуг от по­куп­ки юве­лир­ных из­де­лий в роз­ни­цу и оптом, до ре­мон­та и из­го­тов­ле­ния из­де­лий на за­каз.

Тор­го­вый центр осна­щен все­ми ви­да­ми со­вре­мен­ных си­стем охра­ны и на­блю­де­ния. В соб­ствен­ном мощ­ней­шем хра­ни­ли­ще бу­дут ока­зы­вать­ся услу­ги склад­ско­го хра­не­ния цен­но­стей.

Ас­со­ци­а­ция юве­ли­ров Кыр­гыз­ста­на сов­мест­но с ад­ми­ни­стра­ци­ей тор­го­во­го цен­тра «И­зу­мруд» при­гла­ша­ет биш­кек­чан и го­стей сто­ли­цы на тор­же­ствен­ное от­кры­тие юве­лир­но­го цен­тра «И­зу­мруд».

[ jewelry.kg ]

Полезное

Полезное

 
-->