Креатив в ювелирной рекламе

Раздел: Повышение квалификации
08 апреля 2011 г.

28-29 мар­та 2011 го­да на ба­зе Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» со­сто­ял­ся пер­вый се­ми­нар для спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка «Кре­а­тив в юве­лир­ной ре­кла­ме».

Ак­тив­ность и ин­те­рес участ­ни­ков кур­са поз­во­ли­ли про­жить им эти два дня не­стан­дарт­но и по­пол­нить свою про­фес­си­о­наль­ную ко­пил­ку идей. На се­ми­на­ре слу­ша­те­ли сфор­ми­ро­ва­ли на­вы­ки ра­бо­ты по по­ис­ку и со­зда­нию кре­а­ти­ва в юве­лир­ной ре­кла­ме, сов­мест­ны­ми уси­ли­я­ми со­зда­ли но­вые кон­крет­ные ре­клам­ные про­ек­ты для сво­их ком­па­ний.Каж­дый участ­ник унес с со­бой бо­га­тый и экс­клю­зив­ный раз­да­точ­ный ма­те­ри­ал, поз­во­ля­ю­щий по сле­дам се­ми­на­ра про­ве­сти свой ми­нит­ре­нинг для со­труд­ни­ков ком­па­нии. Бы­ли и не­обыч­ные по­дар­ки от ав­то­ра кур­са Ии Им­ши­нец­кой.

Сле­ду­ю­щий се­ми­нар «Кре­а­тив в юве­лир­ной ре­кла­ме (и­ли как сэко­но­мить 70% на ре­клам­ном агент­стве)» со­сто­ит­ся 27-28 ок­тяб­ря 2011 го­да.

Уча­стие в се­ми­на­ре при­ня­ли: ИП Про­ко­фье­ва - сеть юве­лир­ных са­ло­нов Зан­зи­бар (г. Са­ра­тов); ООО Юве­лир­ный центр Ал­маз-Хол­динг (г. Москва); ИП Дань­ко - «Ли­ния зо­ло­та и се­ребра» (г. Москва); ИП Фахре­ев, Ал­маз-Хол­динг (г. Ка­за­нь), ООО Элит (г. Ту­ла).

Участ­ни­кам се­ми­на­ра же­ла­ем успе­хов и даль­ней­ше­го про­цве­та­ния в биз­не­се!

ООО Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->