«Семейные экскурсии» в компании «Ника»

Раздел: Ювелиры и компании
30 июля 2010 г.

З­на­е­те ли вы, в ка­кой ком­па­нии ра­бо­та­ет ва­ша «в­то­рая по­ло­вин­ка»? В друж­ном ли кол­лек­ти­ве? Нас­коль­ко слож­на ра­бо­та? И, на­ко­не­ц, хо­ро­шо ли пи­та­ет­ся? Этот во­прос мо­жет вы­звать у вас улыб­ку, но, со­гла­си­тесь, он очень ва­жен для лю­бя­щих су­пру­го­в.

Ком­па­ния «Ни­ка» ре­ши­ла от­ве­тить на все во­про­сы «в­то­рых по­ло­ви­но­к» сво­их со­труд­ни­ков и спе­ци­аль­но для них ор­га­ни­зо­ва­ла экс­кур­сию на Ча­со­вой за­вод. Же­ны и му­жья спе­ци­а­ли­стов ком­па­нии ока­за­лись в са­мом серд­це – на про­из­вод­стве, та­м, где ожи­ва­ют эс­ки­зы, пре­вра­ща­ясь в рос­кош­ные юве­лир­ные ча­сы.

«Вто­рые по­ло­вин­ки» смог­ли уви­деть всю про­из­вод­ствен­ную це­поч­ку из­го­тов­ле­ния ча­со­в. По­дер­жать в сво­их ру­ках на­сто­я­щий сли­ток зо­ло­та не­воз­мож­но? Су­пру­гам ни­ков­цев это уда­лось! Экс­кур­сию по за­во­ду про­вел за­ме­сти­тель ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра по тех­ни­че­ским во­про­сам Вик­тор Вла­ди­ми­ро­вич Му­рыш­кин – на­сто­я­щий про­фес­си­о­нал, уме­ю­щий увле­ка­тель­но рас­ска­зы­вать о лю­би­мом де­ле, пе­ре­да­вая уни­каль­ные зна­ния и бес­цен­ный опы­т.





Кор­по­ра­тив­ные экс­кур­сии в «Ни­ке» для чле­нов се­мей со­труд­ни­ков ком­па­нии про­во­дят­ся не впер­вы­е. По­доб­ные ме­ро­при­я­тия дав­но уже ста­ли доб­рой тра­ди­ци­ей. Та­к, для де­тей ра­бот­ни­ков за­во­да «Ни­ка» ре­гу­ляр­но ор­га­ни­зу­ют­ся экс­кур­сии в рам­ках про­ек­та «Ма­ма, па­па на ра­бо­те», цель ко­то­рой – по­зна­ко­мить под­рас­та­ю­щее по­ко­ле­ние с аза­ми слож­ных про­фес­сий их ро­ди­те­лей и тру­до­ем­ким про­цес­сом про­из­вод­ства юве­лир­ных ча­со­в.

«Се­мей­ные экс­кур­си­и» – по­лез­ный и ин­те­рес­ный про­ек­т, от­ве­ча­ю­щий мис­сии ком­па­ни­и. Ведь ком­па­ния «Ни­ка» чтит се­мей­ные тра­ди­ции и за­бо­тит­ся о сво­их со­труд­ни­ках!

[ nikawatches.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->