III специализированная оптово-розничная выставка-ярмарка «ELITE–ЮВЕЛИР» с 11 по 14 ноября 2010 г. в Кисловодске

Раздел: Выставки
04 мая 2010 г.

III ­спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная опто­во-роз­нич­ная вы­став­ка-яр­мар­ка «ELITE–ЮВЕЛИР» со­сто­ит­ся с 11 по 14 но­яб­ря 2010 г. в Кис­ло­вод­ске, ВЦ «КАВКАЗ».

Вы­став­ку с не­тер­пе­ни­ем ждут пред­при­я­тия юве­лир­ной от­рас­ли, пред­ста­ви­те­ли роз­нич­ной тор­гов­ли и жи­те­ли Став­ро­поль­ско­го края и рес­пуб­лик Се­вер­но­го Кав­ка­за.
Ор­га­ни­за­тор вы­став­ки – Вы­ста­воч­ный центр «РОСТЭКС». Вы­став­ка про­во­дит­ся при ак­тив­ной под­держ­ке Дон­ской Го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра и НП «Гиль­дия юве­ли­ров Юж­но­го фе­де­раль­но­го окру­га».

Не­об­хо­ди­мость про­ве­де­ния ­ю­ве­лир­ной вы­став­ки на Кав­каз­ских Ми­не­раль­ных Во­дах свя­за­на с ро­стом по­пу­ляр­но­сти от­ды­ха на ку­рор­те, тра­ди­ци­он­но вы­со­ким спро­сом на юве­лир­ную про­дук­цию и укра­ше­ния, воз­рос­шей по­треб­но­стью в изыс­кан­ных, до­ро­гих, кол­лек­ци­он­ных ве­щах.
Ос­нов­ные це­ли вы­став­ки:

  • На­сы­ще­ние юве­лир­но­го рын­ка про­дук­ци­ей, учи­ты­ва­ю­щей вку­сы и тра­ди­ции на­се­ле­ния Се­вер­но­го Кав­ка­за­
  • Соз­да­ние биз­нес-­п­ло­щад­ки для эф­фек­тив­ной ра­бо­ты с опто­вы­ми и роз­нич­ны­ми по­ку­па­те­ля­ми
  • Раз­ви­тие ци­ви­ли­зо­ван­ной тор­гов­ли юве­лир­ны­ми укра­ше­ни­я­ми на тер­ри­то­рии Став­ро­поль­ско­го края и Рес­пуб­лик Се­вер­но­го Кав­ка­за­

Ос­нов­ная за­да­ча вы­став­ки «ELITE-ЮВЕЛИР» – под­держ­ка спро­са и ак­ти­ви­за­ция опто­вых и роз­нич­ных про­даж сре­ди юве­лир­ных ком­па­ний Став­ро­поль­ско­го края и рес­пуб­лик Се­вер­но­го Кав­ка­за, жи­те­лей и от­ды­ха­ю­щих на ку­рор­тах КМВ.

Сла­ва од­но­го из по­пу­ляр­ней­ших ку­рор­тов Рос­сии, круг­ло­го­дич­ность и мно­го­про­филь­ность здрав­ниц при­вле­ка­ют сю­да еже­год­но бо­лее 900 ты­сяч че­ло­век, при­чем ко­ли­че­ство от­ды­ха­ю­щих в 2009 го­ду воз­рос­ло на 15 %, что яв­ля­ет­ся осо­бен­но по­ка­за­тель­ным, в усло­ви­ях ми­ро­во­го фи­нан­со­во­го кри­зи­са и вы­год­но от­ли­ча­ет ре­ги­он от дру­гих ку­рор­тов. Вре­мя про­ве­де­ния вы­став­ки – «бар­хат­ный се­зон» – обес­пе­чи­ва­ет ши­ро­кую гео­гра­фию по­се­ти­те­лей, так как это – са­мая го­ря­чая по­ра для от­ды­ха на глав­ном баль­нео­ло­ги­че­ском ку­рор­те Рос­сии, вре­мя, ко­гда свы­ше 150 са­на­то­ри­ев и бо­лее 80 го­сти­нич­ных ком­плек­сов КМВ од­но­вре­мен­но при­ни­ма­ют бо­лее 60 тыс. че­ло­век, обес­пе­чи­вая пол­ную за­груз­ку ку­рор­та.

На вы­став­ке «ELITE-ЮВЕЛИР» бу­дут пред­став­ле­ны­ю­ве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та, се­реб­ра и пла­ти­ны, ча­сы, юве­лир­ные встав­ки из брил­ли­ан­тов и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, се­реб­ря­ная по­су­да, кол­лек­ци­он­ное ору­жие, элит­ная би­жу­те­рия, су­ве­ни­ры и по­дар­ки.

Е­же­год­но на­блю­да­ет­ся по­ло­жи­тель­ная ди­на­ми­ка вы­став­ки– уве­ли­че­ние чис­ла ее участ­ни­ков и рас­ши­ре­ние их гео­гра­фии. Экс­по­нен­та­ми 2009 го­да ста­ли круп­ные ком­па­нии из Тур­ции, Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га, Ро­сто­ва-­на-До­ну, Крас­но­да­ра, Со­чи, Но­во­си­бир­ска, участ­ни­ки из рес­пуб­ли­ки Яку­тия и про­фес­си­о­на­лы из рес­пуб­лик Се­вер­но­го Кав­ка­за. Сре­ди участ­ни­ков вы­став­ки важ­но от­ме­тить та­кие ком­па­нии, как «GOLDMAS» (Тур­ция), «ЗОЛОТО ЯКУТИИ», «УРАН САХА», ком­па­ния «АЛМАЗ-Н», «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», «СПЕКТРГРУПП», «ТД ГРЕЙС-Д», «ИЗУМРУД», «КУБАЧИ И КАНПИЕВ», «ЮЛЕНИЯ», «ФРЕЯ», «DolphinOre», Юве­лир­ный дом «ШИКО», пред­став­ля­ю­щий Гиль­дию юве­ли­ров Юж­но­го фе­де­раль­но­го окру­га и мно­гие дру­гие. Участ­ни­ки от­ме­ти­ли вы­со­кую по­се­ща­е­мость спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли Став­ро­поль­ско­го края и рес­пуб­лик Се­вер­но­го Кав­ка­за, что да­ло им воз­мож­ность за­клю­чить мно­же­ство до­го­во­ров на опто­вые по­став­ки.

В рам­ках на­сы­щен­ной де­ло­вой про­грам­мы­вы­став­ки со­сто­ит­ся круг­лый стол, за ко­то­рым ру­ко­во­ди­те­ли юве­лир­ных пред­при­я­тий ре­ги­о­на об­су­дят на­сущ­ные для от­рас­ли во­про­сы с на­чаль­ни­ком Дон­ской Го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра. Та­к­же прой­дут се­ми­на­ры для спе­ци­а­ли­стов, по­ка­зы юве­лир­ных кол­лек­ций, на­граж­де­ние участ­ни­ков ди­пло­ма­ми вы­став­ки.
Вы­став­ка прой­дет под эги­дой Фе­сти­ва­ля «ELITE–2010» и объ­еди­нит на од­ной пло­щад­ке ме­ро­при­я­тия для про­фес­си­о­на­лов и по­клон­ни­ков ин­ду­стрии мо­ды и кра­со­ты: Кра­е­вой кон­курс кра­со­ты «Мисс ELITE» и XIIОт­кры­тый Став­ро­поль­ский Чем­пи­о­нат fashionин­ду­стрии «Созвез­дие Кав­ка­за».

Вы­став­ка «ELITE-ЮВЕЛИР» в 2009 го­ду со­сто­я­лась уже во вто­рой раз и вы­зва­ла огром­ный ин­те­рес у спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли, от­ды­ха­ю­щих и жи­те­лей, став на­сто­я­щим празд­ни­ком кра­со­ты и ве­ли­ко­ле­пия.У­част­ни­ки пред­ста­ви­ли свою про­дук­цию на ре­ги­о­наль­ном рын­ке, уве­ли­чи­ли про­да­жи, на­шли но­вых парт­не­ров. Бо­лее 4000 по­се­ти­те­лей по­лу­чи­ли удо­воль­ствие от кра­си­вых и вы­год­ных при­об­ре­те­ний в «жем­чу­жи­не» Кав­каз­ских Ми­не­раль­ных Вод, го­ро­де-­ку­рор­те Кис­ло­вод­ске.

Вы­став­ка «ELITE–ЮВЕЛИР» – это ре­аль­ная воз­мож­ность рас­ши­рить кли­ент­скую ба­зу, зна­чи­тель­но уве­ли­чить объ­ем про­даж, за­клю­чить вы­год­ные кон­трак­ты и од­но­вре­мен­но на­сла­дить­ся ве­ли­ко­ле­пи­ем ку­рор­тов Кав­каз­ских Ми­не­раль­ных Вод!

Ор­га­ни­за­ци­он­ный ко­ми­тет вы­став­ки:
г. Ро­стов-­на-До­ну, ул. Меч­ни­ко­ва 138/85, оф. 62
Тел. (863) 227-36-51, 240-32-60/61
E-mail: rostexexpo@mail.ru, www.rostex-expo.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->