«ЮЖУРАЛЮВЕЛИР» поможет подобрать подарки для своих любимых

Раздел: Выставки
15 января 2010 г.

С 25 по 28 фев­ра­ля в Че­ля­бин­ске в учеб­но-с­пор­тив­ном ком­плек­се УралГУФК по ад­ре­су Эн­гель­са,22 прой­дет Тре­тья меж­ре­ги­о­наль­ная вы­став­ка «Ю­жу­ра­лю­ве­лир - Вес­на». Ор­га­ни­за­то­ра­ми вы­став­ки вы­сту­па­ет Ми­ни­стер­ство куль­ту­ры Че­ля­бин­ской об­ла­сти, Ад­ми­ни­стра­ция го­ро­да Че­ля­бин­ска, Вы­ста­воч­ный центр "Во­сточ­ные Во­ро­та".

В Че­ля­бин­ске и Че­ля­бин­ской об­ла­сти за по­след­ние го­ды на­блю­да­ет­ся рост ко­ли­че­ства юве­лир­ных са­ло­нов, как для по­ку­па­те­лей сред­не­го до­стат­ка, так и бу­ти­ков для элит­ных кли­ен­тов. Сле­дуя тен­ден­ции уве­ли­че­ния спро­са на юве­лир­ные из­де­лия вы­ста­воч­ный центр «Во­сточ­ные Во­ро­та» от­кры­ва­ет но­вую вы­став­ку «Ю­жу­ра­лю­ве­лир».

Вы­став­ка «Ю­жу­ра­лю­ве­лир» при­зва­на отоб­ра­жать и сти­му­ли­ро­вать уро­вень рын­ка юве­лир­ных из­де­лий, на­сы­щать юве­лир­ный ры­нок про­дук­ци­ей, уста­нав­ли­вать де­ло­вые кон­так­ты.
В вы­став­ке при­мут уча­стие око­ло 30 фирм из та­ких го­ро­дов как Со­чи, Зла­то­уст, Санкт-Пе­тер­бург, Москва, Ко­стро­ма, Тю­мень, г. Крас­ный на Вол­ге, Озер­ск, Че­ля­бин­ск.

По­се­ти­те­ли вы­став­ки мо­гут най­ти юве­лир­ные из­де­лия на лю­бой вкус. Пре­крас­ная по­ло­ви­на че­ло­ве­че­ства под­бе­рет се­бе укра­ше­ния из зо­ло­та, се­реб­ра или пла­ти­ны, шка­тул­ки и упа­ков­ки для юве­лир­ных укра­ше­ний. Муж­чи­ны смо­гут по­пол­нить свою кол­лек­цию ху­до­же­ствен­но­го ору­жия, или при­об­ре­сти су­ве­ни­ры для ми­лых дам. Лю­би­те­ли ста­ри­ны най­дут на вы­став­ке ан­ти­ква­ри­ат, раз­лич­ные пред­ме­ты укра­ше­ния ин­те­рье­ра, при­бо­ры и по­су­ду из дра­го­цен­ных ме­тал­лов. Не оста­нут­ся без вни­ма­ния и про­фес­си­о­наль­ные юве­ли­ры – для них на экс­по­зи­ции бу­дет пред­став­ле­но юве­лир­ное обо­ру­до­ва­ние.

Мож­но при­об­ре­сти как из­де­лия из до­ро­го­сто­я­щих ме­тал­лов с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, так и изящ­ную би­жу­те­рию.

[ expo74.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->