Компания "Информационная Группа Ю.Р." принята в члены Ассоциации "Гильдия ювелиров России"

Раздел: Общество
20 мая 2009 г.

Компания "Информационная Группа Ю.Р." ("ИГ ЮР") была принята в члены Ассоциации "Гильдия ювелиров России" на общем собрании членов, прошедшем 20го мая 2009 года. Компания работает в ювелирной отрасли с 1998 года и является надежным проверенным источником информации для отрасли, выпуская в том числе газету "Ювелирные Известия" (http://www.j-izvestia.ru).

До начала голосования президент Ассоциации Радашевич В.Б. персонально отметил, что хорошо знает и всячески приветствует вступление "ИГ ЮР" и "Ювелирных Известий" в Ассоциацию. "Таким образом мы получаем возможность активно работать и в интернете, наши медиа-возможности увеличиваются" - отметил он.

Компания Информационная Группа Ю.Р. принята в члены Ассоциации Гильдия ювелиров России

В рамках членства в Гильдии компания планирует продолжать заниматься созданием и развитием онлайн-проектов, причем первый совместный проект увидит свет уже в самое ближайшее время. Сотрудничество с Ассоциацией дает возможность запускать специальные проекты и информационные ресурсы, которые будут полезны для развития отрасли в целом, позволят восстановить доверие потребителей к ювелирным изделиям, и позволят теснее взаимодействовать отраслевым компаниям, как входящим в Гильдию, так и работающим вне ее рамок.

Генеральный директор компании Олег Бородкин отметил, что вступление "ИГ ЮР" в "Гильдию ювелиров России" именно сейчас, в экономически трудное время, поможет всей отрасли более эффективно преодолеть кризис, вернуть утраченные позиции, и в дальнейшем развиваться, дав компаниям-членам Гильдии максимально широкие возможности по информационному освещению из деятельности.

[ Ювелирные Известия ]

  • 30 мая 2009 г.:

    Поздравляем!

  • 30 мая 2009 г.:

    Спасибо большое!

  • 30 мая 2009 г.:

    отлично! так держать!

  • 30 мая 2009 г.:

    Спасибо еще раз!

  • Полезное

    Полезное

     
    -->