Честная работа - главное условие успешного роста компании в ювелирной отрасли

Раздел: Общество
26 мая 2009 г.

Честная работа - главное условие успешного роста компании в ювелирной отрасли

Ювелирная отрасль - это отрасль, результатом работы которой является самые прекрасные, ценные и желанные изделия - ювелирные украшения. С этим не будет спорить никто.

Однако никто не будет спорить и с тем, что за чудесными изделиями часто стоят порядки и взаимоотношения, которые нельзя назвать даже красивыми. И как результат мы видим как настороженное отношение как участников рынка друг другу, так и покупателей, восхищающихся украшениями, но с подозрением посматривающих на самих ювелиров и их дела.

Для регулирования отношений внутри отрасли существуют объединения. В ювелирной отрасли это ассоциация "Гильдия ювелиров России" (http://www.gjr.ru). Проблема негативного восприятия ювелирных компаний, их деятельности - это действительная проблема, которую надо решать, как среди самих компаний, так в отношениях с потребителями.Чтобы приступить к решению этих проблемы, онлайн-справочник предприятий ювелирной отрасли "Ювелирный Каталог"  (http://www.jewellerycatalog.ru) при поддержке ассоциации "Гильдия ювелиров России" открывает клуб "Честная работа".

Информация о Клубе

Цель Клуба - объединить те компании, которые признают честные отношения как девиз своей деятельности. Это честные отношения во всех аспектах: при взаимодействии друг с другом, с поставщиками и покупателями.

Членство в Клубе работает по следующей схеме: компания-участник вступает в Клуб и дает своим клиентам возможность размещать отзывы о своей деятельности. Отзыв может иметь положительный характер, быть пожеланием или нести отрицательный комментарий. При этом положительные отзывы становятся доступны для просмотра всем желающим на страницах Клуба, а пожелания и отрицательные отзывы доступны только самому участнику.

Определяющим для членства в Клубе является отсутствие отрицательных отзывов. При этом каждый отрицательный отзыв проверяется комиссией Клуба (об ее составе читайте Устав Клуба), и обязательно должен быть документально подтвержден. Компания лишается членства в Клубе лишь в случае документально доказанного негативного отзыва.

Для вступления в Клуб необходимо оплатить номинальный вступительный взнос. Однако, цель Клуба - создание позитивной атмосферы в отрасли, а не коммерческая выгода, поэтому, во-первых, взносы направляются на освещение деятельности Клуба, а во-вторых, вступительный взнос является единовременным и возвращается компании при выходе ее из Клуба (подробнее читайте Устав Клуба).

Список участников Клуба всегда доступен на его официальных страницах, а так же раз в месяц публикуется в отраслевых СМИ.

Вступить в Клуб можно, зарегистрировав компанию в "Ювелирном Каталоге" (посетите сайт http://www.jewellerycatalog.ru) и затем подав заявку на вступление в Клуб. (примечание: участниками Клуба "Честная работа" могут быть как действительные члены "Гильдии ювелиров", так и не входящие в нее компании).

Контактная информация

Мы ответим на все ваши вопросы по работе Клуба, обращайтесь:

тел: (495) 961-84-21
e-mail: отправить через контактную форму
ICQ: 214-520-82

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 
-->