Очередной новый сезонный каталог ювелирных изделий и продукции для ювелирной отрасли "Золотая Осень/Зима – 08'09"

Раздел: Повышение квалификации
07 октября 2008 г.

Готовится для выхода в интернет очередной новый сезонный каталог ювелирных изделий и продукции для ювелирной отрасли "Золотая Осень/Зима – 08'09".

Проект осуществляется совместно с отраслевой газетой "Ювелирные Известия" и размещается на сайте Ювелирного Каталога, Ювелирного Каталога Покупателей, Ювелирных Известий, Ювелирных Торгов, Библиотеки Ювелирной Технологии и Ювелирного Портала "Ювелинет".

Стоимость и условия размещения опубликованы на
http://www.jewellerynews.ru/process/scatalog.html

Объем рекламной информации для Каталога:
- краткое описание - приблизительно 500 знаков для страницы с перечислением участников и Ваш логотип.
- информация на страницу каталога - приблизительно 2500 знаков и 10 изображений. Изображения и логотип будут перенесены бесплатно в Ювелирный Каталог и начнут показываться на его первой странице, на портале Ювелинет и на главной странице специального Каталога Покупателей.
- статья с интересной для читателей информацией (не рекламная) - 3-4 тысячи знаков, лучше с иллюстрациями. Статьи публикуются в конце каталога с указанием компании, предоставившей их.
Размер логотипа в Ювелирном Каталоге - 120*120 px.

Дополнительный бонус: ваша информация будет опубликована в Ювелирных Известиях, и с вами познакомятся не только посетители каталога, но и тысячи подписчиков и читателей новостей.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->