День рождения Ассоциации «Гильдия ювелиров России»

Раздел: Ювелиры и компании
04 февраля 2019 г.

У­ва­жа­е­мые чле­ны Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии»!

На­ше об­ще­ствен­ное объ­е­ди­не­ние по­яви­лось 3 фев­ра­ля 2000 го­да. Я с боль­шим удо­воль­стви­ем по­здрав­ляю Вас с оче­ред­ным днeм ро­ж­де­ния Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии»!

В этот день на­ша ор­га­ни­за­ция по­лу­чи­ла своe ны­не­ш­нее на­з­ва­ние и ос­но­в­ной до­ку­мент — Устав. Ог­ля­ды­ва­ясь на­зад мо­ж­но сме­ло утвер­ж­дать — за эти го­ды мы про­де­ла­ли огро­м­ный пу­ть. Нам уда­лось со­хра­нить са­мо­сто­я­тель­ность в при­ня­тии ре­ше­ний. При этом мы смо­г­ли на­ла­дить ди­а­лог с го­су­дар­ствен­ны­ми струк­ту­ра­ми и на­д­зор­ны­ми ве­до­м­ства­ми.

Се­год­ня Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» яв­ля­ет­ся са­мым кру­п­ным об­ще­ствен­ным про­фес­си­о­наль­ным объ­е­ди­не­ни­ем юве­ли­ров в стра­не. Всe боль­ше и боль­ше юве­ли­р­ных ко­м­па­ний осо­з­на­ют не­об­хо­ди­мость уча­стия в на­шей Ас­со­ци­а­ции. Бу­дем от­кро­вен­ны, эф­фек­тив­но от­ста­и­вать ин­те­ре­сы биз­не­са в оди­ноч­ку — не­воз­мо­ж­но. Это уто­пи­я! Лишь со­е­ди­нив на­ши го­ло­са, мы мо­жем до­не­сти свою точ­ку зре­ния до вы­с­ше­го ру­ко­вод­ства стра­ны. Толь­ко так мы смо­жем от­сто­ять ин­те­ре­сы на­ших ко­м­па­ний, рав­но как и ин­те­ре­сы со­тен ты­сяч ра­бо­т­ни­ков оте­че­ствен­ных юве­ли­р­ных пред­при­я­тий, ко­то­рые доб­ро­со­ве­ст­но тру­дят­ся во бла­го раз­ви­тия от­рас­ли и укре­п­ля­ют эко­но­ми­че­скую со­став­ля­ю­щую стра­ны.

Я же­лаю всем нам не оста­нав­ли­вать­ся на до­сти­г­ну­том и про­дол­жать эту не­про­стую, но та­кую ва­ж­ную мис­сию по улуч­ше­нию эко­но­ми­че­ско­го по­ло­же­ния юве­ли­ров, по устра­не­нию из­ли­ш­них ад­ми­ни­стра­тив­ных ба­рье­ров, со­вер­шен­ство­ва­нию нор­ма­тив­но-­пра­во­во­го ре­гу­ли­ро­ва­ния от­рас­ли, под­ня­тию пре­сти­жа про­фес­сии юве­ли­ра и воз­ро­ж­де­нию рос­сий­ско­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства!

О­п­ти­миз­ма Вам, дру­зья мои, но­вых свер­ше­ний и, ко­неч­но же, бла­го­по­лу­чия Вам и Ва­шим близ­ки­м!

Пред­се­да­тель Со­ве­та Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии»

Г. Г. Ге­вор­кян

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->