«Эстет» приглашает на выставку «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ»

Раздел: Ювелиры и компании
25 января 2019 г.

С 6 по 10 фев­ра­ля в Санкт-Пе­тер­бур­ге в КВЦ «Экс­по­фо­рум» прой­дет тра­ди­ци­он­ная вы­став­ка JUNWEX ПЕТЕРБУРГ-2019. Экс­по­зи­ция пред­став­ля­ет пра­к­ти­че­ски все луч­шие ко­м­па­нии не толь­ко Рос­сии, но и за­ру­бе­жья. Юве­ли­р­ный дом «Эстет» при­гла­ша­ет всех пар­т­не­ров, го­стей вы­став­ки и кли­ен­тов озна­ко­мить­ся с луч­ши­ми кол­лек­ци­я­ми брен­дов, вхо­дя­щих в хол­динг «Эстет», а та­к­же с но­вин­ка­ми, ко­то­рые обе­ща­ют быть хи­та­ми про­даж в на­сту­пив­шем се­зо­не.

Зо­на «жи­вой от­бор­ки» от­кро­ет свои две­ри уже 5 фев­ра­ля. Вас ждут кол­лек­ции юве­ли­р­ных укра­ше­ний в се­реб­ре и зо­ло­те, при­в­ле­ка­тель­ные це­ны, до­пол­ни­тель­ные скид­ки, а та­к­же по­дар­ки всем кли­ен­там.

Пре­ми­аль­ный се­мей­ный бренд GEVORKYAN пред­ста­вит на вы­став­ке «JUNWEX Пе­тер­бург» ли­ней­ки укра­ше­ний са­мых вос­тре­бо­ван­ных на ры­н­ке кол­лек­ций. Это в первую оче­редь Fairy Tale, Symphony of Colors, Aphrodite, Dolce Vita, Elegance, Garden и дру­гие. Cе­год­ня по­се­ти­те­ли юве­ли­р­ных са­ло­нов, как пра­ви­ло, стре­мят­ся най­ти нечто не­о­бы­ч­ное, ис­клю­чи­тель­ные укра­ше­ния, ко­то­рые под­чер­к­нут их ин­ди­ви­ду­аль­ность и стиль. Имен­но для та­ких по­ку­па­те­лей GEVORKYAN про­из­во­дит свои кол­лек­ции, и имен­но та­кие укра­ше­ния бренд бу­дет пре­зен­то­вать по­се­ти­те­лям сво­е­го стен­да на «JUNWEX Пе­тер­бург».
При со­з­да­нии укра­ше­ний ма­сте­ра GEVORKYAN ру­ко­вод­ству­ют­ся по­след­ни­ми тен­ден­ци­я­ми юве­ли­р­ной мо­ды в се­г­мен­те Пре­ми­ум с це­лью со­з­да­ния ше­дев­ров, спо­соб­ных удо­в­ле­тво­рить вку­сы и по­ко­рить сер­д­ца са­мых взыс­ка­тель­ных по­к­лон­ни­ков юве­ли­р­но­го ис­кус­ства. Раз­но­об­ра­зие и на­пол­не­ние кол­лек­ций объ­е­ди­ня­ют эле­ган­т­но­сть, изыс­кан­ность и тон­кое чув­ство сти­ля.

И­мен­но по этой при­чи­не бренд GEVORKYAN на всех от­рас­ле­вых кон­кур­сах юве­ли­р­но­го ис­кус­ства по­лу­ча­ет ди­п­ло­мы и на­гра­ды за свое ма­стер­ство.

Экс­по­зи­ция кол­лек­ций брен­да пред­став­ле­на от­дель­ным бло­ком на стен­де юве­ли­р­но­го за­во­да «ЭСТЕТ» .

Юве­ли­р­ный за­вод «Эстет» пред­ста­вит сра­зу не­сколь­ко но­вых кол­лек­ций: «Рай­ский сад» (из­де­лия без вста­вок с пре­об­ла­да­ни­ем цве­точ­ной те­ма­ти­ки); «Viva Italia» (ев­ро­пей­ский шик, из­де­лия без вста­вок с гла­д­кой по­верх­но­стью, без ажу­ров); «Пан­до­ра» (фи­а­ни­то­вая рос­сыпь этих из­де­лий по­доб­на мер­ца­ю­ще­му блес­ку ме­тео­ри­тов); «Rose» (из­де­лия с фи­а­ни­та­ми, во­п­ло­ща­ю­щие в ме­тал­ле и ка­м­нях ча­ру­ю­щее оча­ро­ва­ние ро­зы); «Two line» (ко­м­би­ни­ро­ван­ные из­де­лия с фи­а­ни­та­ми, ди­зайн ко­то­рых по­стро­ен на кре­а­тив­ном со­че­та­нии двух ли­ний); «NEVER OLD» (из­де­лия с фи­а­ни­та­ми, во­п­ло­ща­ю­щие со­вре­мен­ное по­ни­ма­ние мод­ной клас­си­ки и поз­во­ля­ю­щие быть все­г­да на греб­не мо­ды). Глав­ный тренд се­зо­на - из­де­лия в сти­ле гео­мет­ри­че­ских форм – от­ра­жен в но­вой кол­лек­ции, ко­то­рая так и на­зы­ва­ет­ся - «Гео­мет­рия». Сле­до­ва­ние при­н­ци­пам точ­ных на­ук – тен­ден­ция со­вре­мен­но­го ди­зай­на, ос­но­ван­но­го на ма­те­ма­ти­че­ски вы­ве­рен­ных про­пор­ци­ях и за­ко­нах Гар­мо­нии.

У­ва­жа­е­мые го­сти и участ­ни­ки вы­став­ки! Ждем вас на стен­де ЮД «Эстет».
Ад­рес:
г. Санкт-Пе­тер­бург, КВЦ «Экс­по­фо­рум»,
Пе­тер­бур­г­ское шос­се, 64/1,
Па­ви­льон «G», стенд «G-201»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->