Будь в тренде! Топ-10 оттенков сезона осень-зима 2017-2018 по версии института цвета Pantone

Раздел: Ювелиры и компании
31 августа 2017 г.

BALETT SLIPPER ( Ба­лет­ная Ту­фель­ка )

Не­ж­но ро­зо­вый от­те­нок с по­э­ти­че­ским на­з­ва­ни­ем «Ба­лет­ная ту­фель­ка» укра­сит свет­ло­во­ло­сых де­ву­шек с ве­сен­ним ти­пом вне­ш­но­сти. Блу­зу па­стель­но­го цве­та до­пол­нят чуть бо­лее яр­кие укра­ше­ния, на­при­мер, серь­ги с ро­зо­вой эма­лью, ру­би­ном и фи­а­ни­та­ми из кол­лек­ции Lady D или фан­та­сти­че­ское коль­цо с ве­ли­ко­ле­п­ны­ми аме­ти­ста­ми из кол­лек­ции Юбер­та.

BUTTERUM ( Мас­ля­ный )

У­ют­ный от­те­нок бе­же­во­го с но­т­кой пе­р­си­ко­во­го пре­крас­но по­дой­дет для ба­зо­вых ве­щей. Рас­кро­ют его те­п­ло­ту зо­ло­тые укра­ше­ния, та­кие как оча­ро­ва­тель­ные серь­ги с фи­а­ни­та­ми из кол­лек­ции Sophia или с ка­м­нем ко­рал­ло­во­го цве­та из ли­ней­ки Traveller Gem.

SHADED SPRUCE ( Те­ни­стая Ель )

Не­о­бы­ч­ный от­те­нок зе­ле­ной га­м­мы на­ве­ва­ет про­хла­ду хвой­но­го ле­са. Этот цвет иде­аль­но по­дой­дет об­ла­да­тель­ни­цам сму­г­лой ко­жи, как и ве­ли­ко­ле­п­ные укра­ше­ния с изу­мру­да­ми, ко­то­рые до­ба­вят об­ра­зу све­же­сти с бу­дут пе­ре­к­ли­кать­ся с ос­но­в­ным то­ном. Пред­ла­га­ем рас­смо­т­реть ва­ри­ан­ты се­рег из кол­лек­ций De La Vie и Rouge от Ал­маз-Хол­дин­г

GOLDEN LIME ( Зо­ло­той Лайм )

С­ло­ж­ный от­те­нок Зо­ло­то­го Лай­ма пред­на­з­на­ча­ет­ся ско­рее для ве­чер­них об­ра­зов или де­та­лей по­в­се­д­нев­но­го. Та­ки­ми ак­цен­та­ми мо­гут стать чу­дес­ные юве­ли­р­ные укра­ше­ния с хри­зо­ли­та­ми и ци­т­ри­на­ми. Обра­ти­те вни­ма­ние на коль­цо с не­сколь­ки­ми ка­м­ня­ми фан­та­зий­ных огра­нок из ли­ней­ки Symphony, и коль­цо из бе­ло­го зо­ло­та с хри­зо­ли­том и бри­л­ли­ан­та­ми из кол­лек­ции Sentiment.

MARINA ( Ма­ри­на )

Яр­кий го­лу­бой от­те­нок бу­дет на­по­ми­нать в хо­лод­ное вре­мя го­да о мо­ре или оке­а­не. Ла­зур­ная гладь во­ды буд­то от­ра­зи­лась в то­па­зах и би­рю­зе юве­ли­р­ных укра­ше­ний. Серь­ги с до­ро­ж­ка­ми фи­а­ни­тов и то­па­за­ми из кол­лек­ции Swiss, или яр­кие с би­рю­зой из кол­лек­ции Marissa — ка­кие вы­бе­ри­те Вы?

NAVY PEONY ( Мор­ской Пи­он )

На вер­ши­не по­пу­ляр­но­сти се­зо­на — бар­ха­ти­стый от­те­нок си­не­го, ко­то­рый с ле­г­ко­стью за­ме­нит чер­ный и гра­фи­то­вый в ка­че­стве клас­си­че­ских. Ко­стюм или плащ из си­не­го по­ло­т­на бу­дет вы­и­г­ры­ш­но смо­т­реть­ся с укра­ше­ни­я­ми с див­ны­ми ка­м­ня­ми: с са­п­фи­ра­ми из кол­лек­ции Noir и с то­па­за­ми из ли­ней­ки Midnight.

NEUTRAL GRAY ( Ней­траль­ный Се­рый )

У­ни­вер­саль­ный и стиль­ный се­рый цвет без­у­пре­чен! Луч­шим ду­э­том для не­го вы­сту­пят укра­ше­ния с же­м­чу­гом, как серь­ги из ли­ней­ки Ари­эль. А для осо­бых слу­ча­ев иде­аль­ный ва­ри­ант — коль­цо из бе­ло­го зо­ло­та из кол­лек­ции Simplicity.

AUTUMN MAPLE ( Осен­ний Клен )

Са­мый осен­ний от­те­нок — жиз­не­ра­до­ст­ный оран­же­вый за­и­г­ра­ет еще яр­че с зо­ло­ты­ми ак­сес­су­а­ра­ми, на­при­мер ори­ги­наль­ны­ми серь­га­ми из кол­лек­ции Sahara.О­сен­ним на­стро­е­ни­ем про­пи­та­ны серь­ги с тер­ра­ко­то­вой эма­лью из ли­ней­ки Naturel.

GRENADINE ( Гре­на­дин )

Яр­кий от­те­нок, на­зван­ный в честь сла­д­ко­го гра­на­то­во­го си­ро­па, сам по се­бе очень вы­ра­зи­тель­ный, по­это­му луч­шим до­пол­не­ни­ем к на­ря­ду в та­ком цве­те бу­дут зо­ло­тые укра­ше­ния без вста­вок или с про­з­ра­ч­ны­ми ка­м­ня­ми, на­при­мер объ­е­м­ные серь­ги из ли­ней­ки Three Dimensions. От­те­нок Гре­на­дин осо­бен­но по­дой­дет брю­нет­кам, а ак­цен­том в та­ком об­ра­зе ста­нут серь­ги с они­к­сом из кол­лек­ции Onyx, ко­то­рые вы­сту­пят на кон­тра­сте чер­ным цве­том.

TAWNY PORT ( Пор­т­вейн )

Густой, со­гре­ва­ю­щий от­те­нок бор­до­во­го оку­та­ет Вас сво­им пья­ня­щим шар­мом этой осе­нью. Ес­ли в гар­де­ро­бе нет паль­то или пла­тья в этой га­м­ме, то най­ди­те мод­ный цвет в укра­ше­ни­ях от Ал­маз-Хол­дин­г! Пре­крас­ное ре­ше­ние – коль­цо с ро­до­ли­та­ми раз­ных огра­нок из кол­лек­ции Symphony или серь­ги с ру­би­на­ми из кол­лек­ции De La Vie.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->