Консультанты розничной сети SOKOLOV получили в подарок более 3 тысяч алых роз

Раздел: Ювелиры и компании
11 марта 2024 г.

Со­труд­ни­ки офис­ных под­раз­де­ле­ний юве­ли­р­но­го хол­дин­га SOKOLOV ор­га­ни­зо­ва­ли фле­ш­моб, при­у­ро­чен­ный к Ме­ж­ду­на­род­но­му жен­ско­му дню для со­труд­ниц роз­ни­ч­ной се­ти. Сюр­приз в ви­де роз в пол­день 5 мар­та по­лу­чи­ли бо­лее 3,2 ты­сяч со­труд­ни­ков 655 роз­ни­ч­ных и фран­чай­зин­го­вых ма­га­зи­нов се­ти SOKOLOV в Рос­сии и стра­нах СНГ.

С ини­ци­а­ти­вой ор­га­ни­за­ции во­лон­тер­ско­го фле­ш­мо­ба вы­сту­пи­ли са­ми ра­бо­т­ни­ки бэк-о­фи­са SOKOLOV. В ак­ции при­ня­ли уча­стие 700 доб­ро­воль­цев из 200 го­ро­дов Рос­сии и стран СНГ, ко­то­рые че­рез telegram-­бот на­хо­ди­ли бли­жай­шие ма­га­зи­ны и ре­ги­стри­ро­ва­лись для ли­ч­но­го или фи­нан­со­во­го уча­стия в ак­ции.

"В боль­шин­стве на­ших ма­га­зи­нов про­дав­ца­ми-кон­суль­тан­та­ми яв­ля­ют­ся жен­щи­ны, чей вклад в рост и раз­ви­тие ко­м­па­нии не­ос­по­рим, - го­во­рит ­ди­рек­тор роз­ни­ч­ной се­ти SOKOLOV Ма­к­сим Чи­жов. - Бла­го­да­ря их про­фес­си­о­на­лиз­му, не­из­мен­ной доб­ро­же­ла­тель­но­сти и от­зы­в­чи­во­сти SOKOLOV уже че­ты­ре го­да под­ряд оста­ет­ся лю­би­мым юве­ли­р­ным брен­дом рос­си­ян, с уро­в­нем по­в­тор­ных по­ку­пок вы­ше 50%. Цель ак­ции - не про­сто де­жур­ное по­здрав­ле­ние с 8 мар­та, а при­з­на­ние зна­чи­мо­сти для ко­м­па­нии и ра­бо­та­ю­щих в ней лю­дей за­слуг на­ших сто­я­щих на пе­р­вой ли­нии об­ще­ния с кли­ен­та­ми кол­лег».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->