Гознак представил приложение для простых инвестиций в золото

Раздел: Рынки
18 января 2024 г.

С­пе­ци­а­ли­сты Гоз­на­ка раз­ра­бо­та­ли мо­биль­ное при­ло­же­ние "Гознак. Ин­ве­сти­ци­и" для про­стых ин­ве­сти­ций в зо­ло­то. Пред­став­ле­ние сер­ви­са со­сто­я­лось на Дне фи­нан­сов 16 ян­ва­ря 2024 го­да в ра­м­ках вы­став­ки-­фо­ру­ма "Рос­си­я" на ВДНХ. Ру­ко­во­ди­тель про­дук­та про­ек­т­но­го офи­са АО "Гоз­на­к" Ва­лен­тин Кель­бах рас­ска­зал о воз­мо­ж­но­стях при­ло­же­ния на вор­к­шо­пе, пре­зен­туя удоб­ный мо­биль­ный сер­вис для на­де­ж­ных ин­ве­сти­ций в фи­зи­че­ское зо­ло­то. По­се­ти­те­ли име­ли воз­мо­ж­ность узнать об ин­но­ва­ци­ях в сфе­ре сбе­ре­же­ний и при­у­м­но­же­нии на­ко­п­ле­ний.

Мо­биль­ное при­ло­же­ние "Гознак. Ин­ве­сти­ци­и" поз­во­ля­ет по­ку­пать, про­да­вать и сда­вать на хра­не­ние фи­зи­че­ское зо­ло­то, су­ще­ствен­но упро­щая про­цес­сы ин­ве­сти­ро­ва­ния. Этот вид ин­ве­сти­ций рас­смат­ри­ва­ет­ся как на­и­бо­лее на­де­ж­ный и за­щи­щен­ный спо­соб со­хра­не­ния и уве­ли­че­ния фи­нан­со­вых сбе­ре­же­ний.

По­с­ле за­вер­ше­ния вор­к­шо­па го­сти по­лу­чи­ли па­мят­ные же­то­ны с QR-ко­дом сай­та про­ек­та "Гознак. Ин­ве­сти­ци­и". Та­к­же по­се­ти­те­лям бы­ло пред­ло­же­но за­ре­ги­стри­ро­вать­ся в при­ло­же­нии на ме­сте и за­дать ин­те­ре­су­ю­щие во­про­сы ру­ко­во­ди­те­лю про­дук­та.

День фи­нан­сов та­к­же стал аре­ной для об­ме­на опы­том и ин­фор­ма­ци­ей о раз­ли­ч­ных ин­но­ва­ци­ях в сфе­ре ин­ве­сти­ро­ва­ния. Мин­фин РФ, ЦБ РФ, Гознак и дру­гие учре­ж­де­ния и струк­ту­ры пред­ста­ви­ли свои раз­ра­бо­т­ки и до­сти­же­ния. В ра­м­ках пле­нар­ной сес­сии "Фи­нан­со­вый сек­тор: как ос­но­ва ста­биль­но­сти рос­сий­ской эко­но­ми­ки" вы­сту­п­ле­ние Ми­ха­и­ла Ми­шу­ст­и­на поз­во­ли­ло участ­ни­кам озна­ко­мить­ся с ре­зуль­та­та­ми де­я­тель­но­сти го­су­дар­ства и де­ло­во­го со­об­ще­ства стра­ны.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->