Ювелирочка снялась в кино

Раздел: Ювелиры и компании
28 августа 2023 г.

Пер­вый роз­ни­ч­ный ма­га­зин UVI-JEWELLERY стал участ­ни­ком съе­мок но­во­го ко­ме­дий­но­го се­ри­а­ла ви­део­сер­ви­са more.tv и те­ле­ка­на­ла СТС - «От­мо­ро­жен­ные».

В кон­трас­т­ных и яр­ких ин­те­рье­рах но­во­го шоу-ру­ма «UVI-Юве­ли­роч­ки» бы­ли от­с­ня­ты не­сколь­ко эпи­зо­дов се­ри­а­ла «От­мо­ро­жен­ные», пре­мье­ра ко­то­ро­го со­сто­и­т­ся в но­яб­ре 2023 го­да на стри­мин­го­вых плат­фор­мах Рос­сии.

Съ­е­м­ки, про­хо­ди­ли в кон­це ле­та в ТРЦ «Щел­ко­в­ский» и вы­з­ва­ли по­вы­шен­ный ажи­о­таж сре­ди по­се­ти­те­лей и со­труд­ни­ков тор­го­вой пло­ща­д­ки. Все ра­бо­чие про­цес­сы осу­ще­ств­ля­лись в ре­жи­ме «о­т­кры­тых» две­рей, шоу-рум не за­кры­вал ра­бо­ту ни на ми­ну­ту. Гру­п­па шоу-ран­не­ра ор­га­ни­зо­ва­ла ми­ни­а­тюр­ную бек­с­тей­дж-­ло­ка­цию в хо­ле ТРЦ и тор­го­вом за­ле UVI. По­ку­па­те­ли мо­г­ли спо­кой­но зай­ти в шоу-рум и стать сви­де­те­ля­ми про­цес­сов ки­но­про­из­вод­ства.

Соз­да­ни­ем се­ри­а­ла за­ни­ма­ет­ся те­ле­ко­м­па­ния LEGIO FELIX при уча­стии «НМГ Сту­дии» и под­дер­ж­ке Ин­сти­ту­та раз­ви­тия ин­тер­не­та (АНО «‎ИРИ»‎). Ре­жис­се­ром кар­ти­ны яв­ля­ет­ся Ан­на Ми­ро­хи­на, ра­нее ра­бо­тав­шая над про­ек­том «Ре­г­би». В глав­ных ро­лях в «За­мо­ро­жен­ных» сни­ма­ют­ся: звез­да се­ри­а­лов «Тест на бе­ре­мен­но­сть» и «Три­г­гер» Свет­ла­на Ива­но­ва и Ян Ца­п­ник, за­по­м­нив­ший­ся по филь­мам «Горь­ко» и «По­след­ний ми­ни­стр». Ко­м­па­нию име­ни­тым ак­те­рам со­ста­вил Влад Ко­но­плев, ис­пол­нив­ший роль Кня­зя в се­ри­а­ле «Ко­роль и шут». Осталь­ных пе­р­со­на­жей во­п­ло­тят на экра­не: Нон­на Гри­ша­е­ва, Эми­лия Спи­вак, Фе­дор Лав­ров, Да­ни­ил Спи­ва­ко­в­ский, Ки­рилл По­лу­хин и дру­гие.

С­ю­жет­ная ли­ния му­ви­сто­рис по­стро­е­на на пе­ре­ме­ще­нии глав­ных ге­ро­ев во вре­ме­ни. Со­глас­но сце­на­рию, че­ты­ре бан­ди­та в кон­це де­вя­но­стых при­ез­жа­ют вы­би­вать из дол­ж­ни­ка день­ги, но слу­чай­но по­па­да­ют в крио­ка­ме­ру — и ока­зы­ва­ют­ся в 2022 го­ду. Ге­рои не сра­зу по­ни­ма­ют, что за это вре­мя Москва ра­ди­каль­но из­ме­ни­лась, их стиль жиз­ни силь­но уста­рел, а у лю­дей во­круг по­яви­лось мно­го не­з­на­ко­мых устройств и стран­ных при­вы­чек. Чет­вер­ка дру­зей дол­ж­на най­ти се­бя в но­вом не­по­нят­ном ми­ре и ото­мстить бы­в­ше­му бос­су, ко­то­рый и от­пра­вил их в крио­ка­ме­ру.

Ис­пол­ни­тель­ни­ца глав­ной ро­ли в се­ри­а­ле Свет­ла­на Ива­но­ва от­ме­ти­ла, что ‎д­ля нее про­ект «От­мо­ро­жен­ные» — это очень клас­с­ная драй­во­вая ис­то­рия про без­усло­в­ную лю­бовь и про на­сто­я­щую дру­ж­бу сквозь вре­мя, про­стран­ство и про­чие усло­в­но­сти».

«В­се­г­да ра­ды под­дер­жать на­ших кол­лег по те­ле­про­да­к­ше­ну в но­вых про­ек­тах, ко­то­рые со­з­да­ют­ся спе­ци­аль­но для рос­сий­ско­го зри­те­ля, - со­об­щил Ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор UVI-JEWELLERY Ста­ни­слав Ни­коль­ский, - Пре­до­став­ле­ние ло­ка­ции на­ше­го фи­р­мен­но­го шоу-ру­ма для съе­мок но­во­го се­ри­а­ла «От­мо­ро­жен­ные» – это ми­ни­маль­ное со­дей­ствие, ко­то­рое мы мо­г­ли ока­зать кол­ле­гам с на­шей сто­ро­ны».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->