На ИННОПРОМ продемонстрировали новый уровень презентации товаров

Раздел: Выставки
13 июля 2023 г.

Юве­ли­р­ная ко­м­па­ния из Ека­те­рин­бур­га и пред­при­я­тие, за­ни­ма­ю­ще­е­ся ци­ф­ро­вой тран­с­фор­ма­ции биз­не­сов, пред­ста­ви­ли на ИННОПРОМ 3D-кон­фи­гу­ра­тор, ко­то­рый поз­во­ля­ет раз­де­лить про­из­вод­ство из­де­лия на три эле­мен­та и управ­лять про­цес­сом его из­го­то­в­ле­ния с уча­сти­ем по­ку­па­те­ля.

Пер­вый эле­мент - ди­зайн. Кли­ент мо­жет ме­нять фи­зи­че­ские ха­ра­к­те­ри­сти­ки то­ва­ров. Вто­рой - ма­те­ри­а­лы. Мо­дуль опре­де­ля­ет их и до­бав­ля­ет их в за­каз. Тре­тье - про­из­вод­ство.

- При­б­ли­зить, по­кру­тить, за­ме­нить со­став­ля­ю­щие из­де­лия и за­ка­зать его в один клик - вот, что до­сту­п­но по­ку­па­те­лям юве­ли­р­ной про­дук­ции. Осо­бен­ность мо­ду­ля в ре­а­ли­сти­ч­ной пе­ре­да­че раз­ли­ч­ных ма­те­ри­а­лов, - рас­ска­зал ру­ко­во­ди­тель про­ек­та Игорь Тре­щен­ко.

Та­к­же кон­фи­гу­ра­тор поз­во­ля­ет рас­с­чи­тать це­ну лю­бой мо­ди­фи­ка­ции ис­пол­не­ния укра­ше­ния на ос­но­ве ры­ноч­ной сто­и­мо­сти вы­бран­ных па­ра­мет­ров.

[ rg.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->