Россияне назвали АДАМАС «Маркой №1»

Раздел: Ювелиры и компании
26 октября 2015 г.

По ре­зуль­та­там все­рос­сий­ско­го го­ло­со­ва­ния в рам­ках еже­год­ной на­ци­о­наль­ной пре­мии «Мар­ка №1 в Рос­сии» ком­па­ния АДАМАС ста­ла без­услов­ным ли­де­ром ка­те­го­рии «Юве­лир­ная тор­го­вая сеть».

Ме­то­до­ло­гия опре­де­ле­ния ли­де­ров — про­стое ан­ке­ти­ро­ва­ние граж­дан Рос­сии. За­пол­нив пуб­ли­ку­е­мые в об­ще­на­ци­о­наль­ных из­да­ни­ях и на офи­ци­аль­ном ин­тер­нет-сай­те пре­мии ан­ке­ты, участ­ни­ки са­ми за­яв­ля­ют луч­ший, по их мне­нию, бренд в каж­дой из пред­ло­жен­ных ка­те­го­рий. Та­ким об­ра­зом, кри­те­ри­я­ми ли­дер­ства брен­да слу­жат top of mind — пер­вая вспо­ми­на­е­мая мар­ка, а так­же perceived quality — «вос­при­ни­ма­е­мое ка­че­ство» или сте­пень до­ве­рия по­ку­па­те­ля к бр­эн­ду и го­тов­ность его ре­ко­мен­до­вать.

От­сут­ствие жю­ри и ва­ри­ан­тов от­ве­тов обес­пе­чи­ва­ют ис­клю­чи­тель­ную объ­ек­тив­ность оцен­ки. Парт­не­ром ис­сле­до­ва­ния яв­ля­ет­ся ком­па­ния Synovate Comcon, пред­ста­ви­тель меж­ду­на­род­ной ис­сле­до­ва­тель­ской се­ти Ipsos, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щий­ся на изу­че­нии пред­по­чте­ний и мо­ти­ва­ций по­тре­би­те­лей.

Все­го в го­ло­со­ва­нии 2015 го­да при­ня­ли уча­стие бо­лее 200 ты­сяч рос­си­ян, бо­лее 80% из ко­то­рых от­ме­ти­ли АДАМАС в ка­те­го­рии «Юве­лир­ная тор­го­вая сеть». Ком­мен­ти­руя ре­зуль­та­ты про­ек­та и при­зна­ние АДАМАС «Мар­кой №1», ди­рек­тор по мар­ке­тин­гу ком­па­нии Ири­на Ту­ли­в­ская от­ме­ти­ла: «Дан­ное со­бы­тие — за­ко­но­мер­ный ре­зуль­тат си­стем­ной де­я­тель­но­сти, ко­то­рую ком­па­ния ре­а­ли­зу­ет во всех на­прав­ле­ни­ях. Мы га­ран­ти­ру­ем по­ку­па­те­лям ка­че­ство про­дук­ции и объ­ек­тив­ность це­но­об­ра­зо­ва­ния, по­сто­ян­но по­вы­ша­ем ка­че­ство об­слу­жи­ва­ния, раз­ви­ва­ем на­прав­ле­ние сер­вис­ных услуг, при­ни­ма­ем ак­тив­ное уча­стие в об­ще­ствен­но-зна­чи­мых со­бы­ти­ях, под­дер­жи­вая кра­со­ту, здо­ро­вый об­раз жиз­ни и зна­ко­вые до­сти­же­ния. Нам, без­услов­но, при­ят­но по­лу­чить «о­фи­ци­аль­ное» при­зна­ние и осо­зна­вать тот факт, что бренд АДАМАС по­ку­па­те­ли на­зва­ли луч­ши­м».

Це­ре­мо­ния на­граж­де­ния по­бе­ди­те­лей и празд­нич­ный га­ла-кон­церт со­сто­ят­ся 18 де­каб­ря в Го­су­дар­ствен­ном Крем­лев­ском Двор­це.

Спра­воч­ная ин­фор­ма­ци­я

О про­ек­те «Мар­ка №1 в Рос­сии»

Еже­год­ная на­ци­о­наль­ная пре­мия «Мар­ка №1 в Рос­сии» про­во­дит­ся с 1998 го­да и на се­го­дняш­ний день име­ет ре­пу­та­цию од­ной из са­мых объ­ек­тив­ных оце­нок из­вест­но­сти брен­дов и уров­ня до­ве­рия по­ку­па­те­лей. Цель дан­но­го про­ек­та — вы­яв­ле­ние брен­дов, об­ла­да­ю­щих наи­боль­шей спон­тан­ной из­вест­но­стью и сфор­ми­ро­вав­ших у по­ку­па­те­лей мне­ние о се­бе как о луч­ших. «Мар­ка №1» для по­ку­па­те­ля это:

  • Признан­ный ли­дер в ка­те­го­рии. Бренд №1.
  • Вы­бор и ре­ко­мен­да­ция боль­шин­ства рос­сий­ских по­ку­па­те­лей.
  • Exceptional Value for money/Ис­клю­чи­тель­ное ка­че­ство, ко­то­рое сто­ит тех де­нег.
  • Ка­че­ство, про­ве­рен­ное мил­ли­о­на­ми и ко­то­ро­му до­ве­ря­ют.
  • Вни­ма­тель­ное от­но­ше­ние к по­ку­па­те­лю со сто­ро­ны брен­да и ува­же­ние мне­ния по­тре­би­те­лей.

О ком­па­нии АДАМАС

Ком­па­ния ADAMAS ос­но­ва­на в 1993 г. Се­год­ня ADAMAS — круп­ней­ший про­из­во­ди­тель юве­лир­ных из­де­лий, соб­ствен­ная роз­нич­ная сеть ко­то­ро­го вхо­дит в ТОП-3 юве­лир­но­го ри­тей­ла (бо­лее 250 са­ло­нов во всех ре­ги­о­нах РФ). Бренд ADAMAS — один из наи­бо­лее вос­тре­бо­ван­ных в Рос­сии: со­глас­но экс­перт­ным оцен­кам бо­лее 50 млн рос­си­ян яв­ля­ют­ся се­го­дня об­ла­да­те­ля­ми укра­ше­ний ADAMAS. ADAMAS — офи­ци­аль­ный по­став­щик ме­да­лей для Игр в Со­чи 2014, куб­ков Formula-1, ме­да­лей Чем­пи­о­на­та ми­ра по шах­ма­там 2014 и 2015 гг., ме­да­лей для по­бе­ди­те­лей и при­зе­ров Меж­ду­на­род­ных тур­ни­ров OLYMPIA AMATEUR WORLD SHOWDOWN в Москве, ав­тор ди­зай­на ме­да­лей Пер­вых Ев­ро­пей­ских Игр BAKU 2015, Чем­пи­о­на­та Кон­ти­нен­таль­ной хок­кей­ной ли­ги.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->