В Музее ИЗО открылась выставка «Наследников Данилы-Мастера»

Раздел: Ювелиры и компании
29 апреля 2015 г.

В Му­зее изоб­ра­зи­тель­ных ис­кусств от­кры­лась еже­год­ная вы­став­ка ра­бот участ­ни­ков Дет­ско-юно­ше­ско­го кон­кур­са юве­лир­но­го и кам­не­рез­но­го ма­стер­ства «Наслед­ни­ки Да­ни­лы-Масте­ра».

В этом го­ду кон­курс про­шел уже в чет­вер­тый раз. Юные кам­не­ре­зы и юве­ли­ры из два­дца­ти об­ра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний Ураль­ско­го ре­ги­о­на и Пер­ми пред­ста­ви­ли бо­лее ста про­из­ве­де­ний, ко­то­рые бу­дут оце­ни­вать­ся ком­пе­тент­ным жю­ри в двух но­ми­на­ци­ях - «Луч­шее кам­не­рез­ное про­из­ве­де­ние» и «Луч­шее юве­лир­ное укра­ше­ние» - в не­сколь­ких воз­раст­ных ка­те­го­ри­ях, рас­пре­де­лив на­гра­ды сре­ди школь­ни­ков, уча­щих­ся кол­ле­джей и сту­ден­тов ВУЗов.

Ра­бо­ты участ­ни­ков кон­кур­са мож­но уви­деть в вы­ста­воч­ном про­стран­стве Му­зея ИЗО до 28 июня. Тор­же­ствен­ное на­граж­де­ние ла­у­ре­а­тов и ди­пло­ман­тов кон­кур­са, тра­ди­ци­он­но при­уро­чен­ное к Дню за­щи­ты де­тей, со­сто­ит­ся 6 июня. Сто­и­мость би­ле­тов - от 100 до 200 руб­лей.

Ека­те­рин­бург­ский му­зей изоб­ра­зи­тель­ных ис­кус­ств
Ад­рес: ул. Во­е­во­ди­на, 5
Тел.: (343) 371-06-26

[ http: ]

Полезное

Полезное

 
-->