«СибЮвелир – 2015»: якутские бриллианты, израильское серебро и антикризисные технологии продаж

Раздел: Выставки
09 февраля 2015 г.

С 26 фев­ра­ля по 1 мар­та ком­па­ния «ITE Си­би­рь» про­ве­дет в Но­во­си­бир­ске вы­став­ку юве­лир­ных из­де­лий «Си­бЮве­лир-2015». Укра­ше­ния из зо­ло­та и се­ребра, дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни, обо­ру­до­ва­ние и ин­стру­мен­ты для юве­лир­но­го про­из­вод­ства — это и мно­гое дру­гое мож­но бу­дет най­ти на вы­став­ке в Экс­по­цен­тре.

Участ­ни­ки и но­вин­ки

В вы­став­ке при­ни­ма­ют уча­стие 80 ком­па­ний из Рос­сии и Ка­зах­ста­на. Сре­ди них David, ТЦ «Атолл», «А­э­ли­та», «При­волж­ский Юве­лир», «А­зу­рит-Н», «Юве­ли­ропт­торг», ЮЗ «А­да­мант», «Хри­зо­лит», КЮФ «Дель­та», ТД «Са­ма­ра», «Си­я­ние», «Со­фий­ская На­бе­реж­ная» и дру­гие.

Осо­бое ме­сто в экс­по­зи­ции зай­мут зна­ме­ни­тые сво­им ка­че­ством укра­ше­ния Рес­пуб­ли­ки Са­ха (Я­ку­тия). На вы­став­ке бу­дет со­зда­на от­дель­ная экс­по­зи­ция якут­ских брил­ли­ан­тов. В нее вой­дут из­вест­ные за­во­ды-про­из­во­ди­те­ли: «Са­хаЮве­лир», «УзорУтум», «Ай­ар Уус», «Уран Са­ха», «Сим­эх», «Дра­го­цен­но­сти Яку­тии», «Са­ха Та­ас», «Зо­ло­то Яку­тии».

На «Си­бЮве­лир-2015» вновь бу­дет пред­став­ле­но уже зна­ко­мое си­би­ря­кам се­реб­ро Из­ра­и­ля. Из­ра­иль­ское се­реб­ро руч­ной ра­бо­ты с на­пай­ка­ми пла­стин зо­ло­та и на­ту­раль­ны­ми кам­ня­ми на вы­став­ку при­ве­зет ком­па­ния David.

Им­пор­тер ита­льян­ских юве­лир­ных укра­ше­ний из се­реб­ра ком­па­ния «Бель­та» пред­ста­вит укра­ше­ния от из­вест­ных ди­зай­не­ров Ита­лии.

Ком­па­ния «Голд Ко­ралл» про­де­мон­стри­ру­ет кол­лек­цию Air Glass, вы­пол­нен­ную из зо­ло­та 585 про­бы с вит­раж­ной эма­лью. «В­се из­де­лия вы­пол­не­ны вруч­ную по уни­каль­ной и очень тру­до­ем­кой тех­но­ло­гии, поз­во­ля­ю­щей со­здать иг­ру цве­тов эма­ли при сол­неч­ном све­те, тем са­мым при­дав укра­ше­ни­ям эф­фект воз­душ­но­сти и изя­ще­ства», — го­во­рят в ком­па­нии.

Ком­па­ния L – Silver пред­ста­вит на «Си­бЮве­лир – 2015» укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми в опра­вах из се­реб­ра 925 про­бы из Та­и­лан­да, Гон­кон­га, Поль­ши и Рос­сии.

Юве­лир­ные из­де­лия соб­ствен­но­го про­из­вод­ства с по­лу­дра­го­цен­ны­ми встав­ка­ми, фи­а­ни­та­ми и ал­маз­ной гра­нью пред­ста­вит «А­зу­рит-Н».

Юве­лир­ная ком­па­ния «А­э­ли­та» про­де­мон­стри­ру­ет из­де­лия соб­ствен­но­го про­из­вод­ства, а так­же про­дук­цию от ве­ду­щих про­из­во­ди­те­лей юве­лир­но­го рын­ка: юве­лир­но­го за­во­да Sokolov (Ко­стро­ма), «Ма­г­нат» (Москва), юве­лир­но­го за­во­да Silver Wings (Москва), юве­лир­ной ком­па­нии «Эф­фект» (Санкт-Пе­тер­бург).

Мастер-клас­сы для спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка

«В этом го­ду на вы­став­ке впер­вые со­сто­ят­ся ма­стер-клас­сы, по­свя­щен­ные во­про­сам ан­ти­кри­зис­но­го управ­ле­ния ком­па­ни­ей и со­вре­мен­ным тех­но­ло­ги­ям про­даж, — го­во­рит ди­рек­тор вы­став­ки «Си­бЮве­лир» Еле­на Сай­га­шо­ва. — Те­мы ма­стер-клас­сов по­до­бра­ны на ос­но­ве по­же­ла­ний спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка ре­ги­о­на». Биз­нес-тре­не­ры рас­ска­жут, как эф­фек­тив­но управ­лять пер­со­на­лом юве­лир­но­го ма­га­зи­на, как раз­ви­вать воз­мож­но­сти со­труд­ни­ков, как про­да­вать до­ро­го и без не­за­пла­ни­ро­ван­ных ски­док.

По тра­ди­ции в рам­ках вы­став­ки прой­дет Сту­ден­че­ский кон­курс эс­киз­ных ра­бот «Юве­лир­ный Ди­зайн».



«Си­бЮве­лир» из го­да в год зна­ко­мит с по­след­ни­ми тен­ден­ци­я­ми юве­лир­ной мо­ды, да­ет по­се­ти­те­лям уни­каль­ную воз­мож­ность при­об­ре­сти пред­став­лен­ные на вы­став­ке из­де­лия и да­же сде­лать экс­клю­зив­ный за­каз на ав­тор­скую ра­бо­ту.

«Д­ля про­ве­де­ния вы­став­ки мы вы­би­ра­ем мак­си­маль­но удоб­ные для про­фес­си­о­наль­ных и част­ных по­се­ти­те­лей да­ты, — го­во­рит Еле­на Сай­га­шо­ва. — Имен­но в фев­ра­ле и мар­те осо­бен­но ак­ту­аль­ным ста­но­вит­ся вы­бор по­дар­ков для род­ных и близ­ких».

По­дроб­ную ин­фор­ма­цию о вы­став­ке, участ­ни­ках и де­ло­вой про­грам­ме мож­но най­ти на сай­те.

Бес­плат­ный би­лет для по­се­ще­ния «Си­бЮве­лир-2015» мож­но по­лу­чить на сай­те вы­став­ки.

Ор­га­ни­за­тор — «ITE Си­би­рь»
Но­во­си­бир­ск, ул. Стан­ци­он­ная, 104
МВК «Но­во­си­бирск Экс­по­цен­тр»
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibjewelry.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->