Изделия ЭПЛ Даймонд признаны лучшими ювелирными изделиями Якутии

Раздел: Ювелиры и компании
27 октября 2014 г.

Блеск зо­ло­та и дра­го­цен­ных кам­ней, экс­клю­зив­ные укра­ше­ния от якут­ских юве­ли­ров - все это мож­но бы­ло уви­деть на еже­год­ной спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной вы­став­ке-яр­мар­ке «Се­вер­ное си­я­ние», ко­то­рая про­во­ди­лась в Якут­ске с 24 по 26 ок­тяб­ря в тор­го­вых ря­дах "Кру­жа­ло". В кон­кур­се «Луч­шие укра­ше­ния Яку­тии», став­ше­му глав­ным со­бы­ти­ем яр­мар­ки, со­стя­зал­ся 31 участ­ник, сре­ди них ра­бот­ни­ки юве­лир­ных пред­при­я­тий Рес­пуб­ли­ки Са­ха (Я­ку­тия), сту­ден­ты про­филь­ных учеб­ных за­ве­де­ний.

ЭПЛ пред­ста­вил по­след­нюю кол­лек­цию экс­клю­зив­ных юве­лир­ных укра­ше­ний в но­ми­на­ции «Луч­шие юве­лир­ное укра­ше­ние со встав­ка­ми из дра­го­цен­ных кам­ней и брил­ли­ан­тов». Чле­на­ми жю­ри вы­сту­пи­ли пред­ста­ви­те­ли ор­га­нов ис­пол­ни­тель­ной вла­сти, ку­ри­ру­ю­щую от­расль, не­за­ви­си­мые экс­пер­ты (ГИПН по РС (Я)), ра­бот­ни­ки из сфе­ры ис­кус­ства, пред­ста­ви­те­ли от про­филь­ных учеб­ных за­ве­де­ний (пре­по­да­ва­те­ли, ма­сте­ра и др.), пред­ста­ви­те­ли от юве­лир­ных и ал­ма­зо­гра­ниль­ных пред­при­я­тий (ру­ко­во­ди­те­ли, тех­но­ло­ги, ра­бот­ни­ки ОТК и др.).

Ра­бо­ты оце­ни­ва­лись по кри­те­ри­ям: ка­че­ства вы­пол­не­ния, пе­ри­о­да из­го­тов­ле­ния, со­блю­де­ния тех­но­ло­ги­че­ской дис­ци­пли­ны, ори­ги­наль­но­сти и твор­че­ско­го за­мыс­ла мо­де­лей, со­от­вет­ствия со­вре­мен­но­му на­прав­ле­нию мо­ды, тех­но­ло­гии ис­пол­не­ния, на­зна­че­ния и сти­ля.

Экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми «Excellent» и ком­плект «Лун­ная со­на­та» от «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты» за­ня­ли пер­вое ме­сто в но­ми­на­ции из­де­лий с брил­ли­ан­та­ми и за­во­е­ва­ли пер­вое ме­сто.

Укра­ше­ния в на­сто­я­щее вре­мя пред­став­ле­ны в за­ле экс­клю­зив­ных из­де­лий в са­ло­не «ЭПЛ Дай­монд» в г. Якут­ске, по ад­ре­су ул. Ой­ун­ско­го, 4. На укра­ше­ния дей­ству­ет скид­ка до 50%. Справ­ки по те­ле­фо­ну (4112) 36 47 15.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->