Завод Diamant выпустил первое украшение под новым брендом SOKOLOV

Раздел: Ювелиры и компании
08 мая 2014 г.

В на­ча­ле мая юве­лир­ный за­вод Diamant за­пу­стил про­из­вод­ство укра­ше­ний для рос­сий­ско­го рын­ка под ев­ро­пей­ским брен­дом ком­па­нии - SOKOLOV. Но­вы­еми бир­ка­ми мар­ки­ру­ют­ся все из­де­ли­я, вы­пус­ка­е­мые пред­при­я­ти­е­м.

Бренд SOKOLOV был ос­но­ван в Швей­ца­рии учре­ди­те­ля­ми юве­лир­но­го за­во­да Diamant Алек­се­ем и Еле­ной Со­ко­ло­вы­ми. Ком­па­нии бы­ло да­но фа­миль­ное имя, что­бы под­черк­нуть ее се­мей­но­сть, ко­то­рую так це­нят ев­ро­пей­ские по­ку­па­те­ли, и лич­ную от­вет­ствен­ность ос­но­ва­те­лей за ка­че­ство.

В 2014 но­вая мар­ка бы­ла пред­став­ле­на для рос­сий­ских парт­не­ров на вы­став­ке JUNWEX Пе­тер­бург. Бренд объ­еди­нит под еди­ным име­нем ев­ро­пей­ские и рос­сий­ское под­раз­де­ле­ние ком­па­нии и при­не­сет ка­че­ствен­но но­вый уро­вень для оте­че­ствен­но­го рын­ка уро­вень уча­стия про­из­во­ди­те­ля в ра­бо­те с парт­нeра­ми.

Из­де­лие с пер­вой бир­кой (став­шее 30-мил­ли­он­ным зо­ло­тым укра­ше­ни­ем, про­из­ве­ден­ным на за­во­де) бы­ло пе­ре­да­но в му­зей ком­па­нии.

Ар­тeм Со­ко­лов, ди­рек­тор по мар­ке­тин­гу брен­да SOKOLOV:
«За­пуск но­во­го брен­да - важ­ный шаг в жиз­ни на­шей ком­па­ни­и. Мы вы­хо­дим на дей­стви­тель­но но­вый уро­вень ра­бо­ты с парт­нeра­ми и ко­неч­ны­ми по­ку­па­те­ля­ми на­ших укра­ше­ний­. И это тре­бо­ва­ние нам стать луч­ше, не оста­нав­ли­вать­ся в своeм раз­ви­ти­и. Мы про­дол­жа­ем на­шу ра­бо­ту по соб­ствен­но­му со­вер­шен­ство­ва­ни­ю. На­ша цель - не оста­нав­ли­вать­ся на до­сти­же­нии ста­ту­са круп­ней­ше­го в стра­не пред­при­я­ти­я. Мы стре­мим­ся к то­му, что­бы укра­ше­ния SOKOLOV ста­ли си­но­ни­мом юве­лир­ной мо­ды и ка­че­ства по все­му ми­ра. И я уве­рен, что нам это по пле­чу.

На­пом­ним, юве­лир­ный за­вод Diamant, вы­пус­ка­ю­щий укра­ше­ния SOKOLOV, по рей­тин­гу Про­бир­ной па­ла­ты Рос­сии с 2011 яв­ля­ет­ся круп­ней­шим в стра­не пред­при­я­ти­ем по ко­ли­че­ству вы­пус­ка­е­мых из­де­лий из зо­ло­та. На пред­при­я­тии тру­дят­ся свы­ше 1 800 спе­ци­а­ли­стов, а гео­гра­фия про­даж на­счи­ты­ва­ет де­сять стран Ев­ро­пы, Азии и Се­вер­ной Аме­ри­ки.

Позна­ко­мить­ся с но­вым брен­дом парт­не­ры SOKOLOV смо­гут на юве­лир­ной вы­став­ке JUNWEX "Но­вый рус­ский стиль", ко­то­рая со­сто­ит­ся в Москве с 28 мая по 1 июня.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->