«АУРИС драгоценные металлы» дарит бонусы

Раздел: Объявления
04 декабря 2013 г.

В мос­ков­ской ком­па­нии «АУРИС дра­го­цен­ные ме­тал­лы» дей­ству­ют спе­ци­аль­ные бо­нус­ные про­грам­мы.

Глав­ной за­да­чей бо­нус­ных про­грамм от «АУРИС дра­го­цен­ные ме­тал­лы» оста­ет­ся же­ла­ние ру­ко­вод­ства сде­лать со­труд­ни­че­ство с ком­па­ни­ей мак­си­маль­но при­вле­ка­тель­ным для кли­ен­та.

На се­го­дняш­ний день, ООО Ау­рис дра­го­цен­ные ме­тал­лы от­зы­вы кли­ен­тов не да­ют со­мне­вать­ся в на­деж­но­сти услуг, до­ступ­ны три бо­нус­ных про­грам­мы – «Бо­нус от объ­е­ма», «Объ­ем плюс ре­ги­стра­ция» и «Бо­нус в об­мен на ре­ги­стра­цию».

«Бо­нус от объ­е­ма» мож­но по­лу­чить толь­ко при про­да­же боль­ших пар­тий ло­ма зо­ло­та. В этом слу­чае кли­ент по­лу­ча­ет до­пол­ни­тель­ные 2 руб­ля за каж­дый грамм. Ми­ни­маль­ный объ­eм пар­тии – от 1,5 кг.

«Объ­ем плюс ре­ги­стра­ция» дей­ству­ет при про­да­же пар­тий зо­ло­та свы­ше 1,5 кг. и пред­ва­ри­тель­ной ре­ги­стра­ции на пер­вой стра­ни­це сай­та. В этом слу­чае кли­ент по­лу­ча­ет до­пол­ни­тель­ные три руб­ля за каж­дый грамм зо­ло­та.

«Бо­нус в об­мен на ре­ги­стра­цию» де­лит­ся на пред­ло­же­ние для юри­ди­че­ских и фи­зи­че­ских лиц. По­сле ре­ги­стра­ции на сай­те ООО Ау­рис дра­го­цен­ные ме­тал­лы от­зы­вы ин­ди­ви­ду­аль­ный пред­при­ни­ма­тель или юр.­ли­цо по­лу­ча­ет воз­мож­ность бес­плат­но раз­ме­щать объ­яв­ле­ния о про­да­же или по­куп­ке ло­ма зо­ло­та с соб­ствен­ны­ми ко­ти­ров­ка­ми. Кро­ме это­го, в рам­ках со­труд­ни­че­ства так­же воз­мож­но со­вер­ше­ние сде­лок на тер­ри­то­рии офи­са «АУРИС дра­го­цен­ные ме­тал­лы», ис­поль­зо­ва­ние обо­ру­до­ва­ния и ма­те­ри­а­лов ком­па­нии и предо­став­ле­ние услу­ги про­фес­си­о­наль­но­го оцен­щи­ка.

Физ.­ли­ца, про­шед­шие ре­ги­стра­цию на сай­те ком­па­нии, по­лу­ча­ют ин­ди­ви­ду­аль­ный бо­нус­ный но­мер, ко­то­рый (при за­клю­че­нии сдел­ки на тер­ри­то­рии офи­са «АУРИС дра­го­цен­ные ме­тал­лы») поз­во­ля­ет по­вы­шать за­ку­поч­ную сто­и­мость каж­до­го грам­ма зо­ло­та на 2 руб­ля.

Все по­дроб­но­сти пред­ло­же­ний, ин­фор­ма­цию про ООО Ау­рис дра­го­цен­ные ме­тал­лы от­зы­вы и дру­гую по­лез­ную ин­фор­ма­цию мож­но уточ­нить у со­труд­ни­ков ком­па­нии.

Подробнее о компании вы можете узнать в Ювелирном Каталоге.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->