ООО «Обь-Инжиниринг» против ОАО «Красцветмет»

Раздел: Ювелиры и компании
18 июня 2013 г.

По на­ше­му мне­нию, по­да­ча дан­но­го за­яв­ле­ния яв­ля­ет­ся зве­ном в це­пи не­пра­во­мер­ных дей­ствий груп­пы лиц, в от­но­ше­нии ко­то­рых по за­яв­ле­нию ОАО «Крас­цвет­мет» воз­буж­ден ряд уго­лов­ных дел, на­хо­дя­щих­ся в ста­дии рас­сле­до­ва­ния.

ОАО «Крас­цвет­мет» не име­ет за­дол­жен­но­сти пе­ред дан­ной ком­па­ни­ей.ООО «О­бь-Ин­жи­ни­ринг» как про­цес­су­аль­ный про­тив­ник ОАО «Крас­цвет­мет» пы­та­ет­ся ис­поль­зо­вать лю­бые воз­мож­но­сти для до­сти­же­ния сво­их це­лей, в том чис­ле и по­да­чу аб­сурд­ных ис­ков. Та­кие дей­ствия со сто­ро­ны ООО «О­бь-Ин­жи­ни­ринг» так­же мо­гут яв­лять­ся ре­ак­ци­ей на след­ствен­ные ме­ро­при­я­тия, про­во­ди­мые ор­га­на­ми след­ствия в рам­ках воз­буж­ден­ных уго­лов­ных дел.

При рас­смот­ре­нии лю­бых су­деб­ных спо­ров ОАО «Крас­цвет­мет» оста­ет­ся в рам­ках пра­во­во­го по­ля и ис­поль­зу­ет все ме­то­ды за­щи­ты сво­их прав и за­кон­ных ин­те­ре­сов, преду­смот­рен­ные дей­ству­ю­щим за­ко­но­да­тель­ством. По­да­ча ис­ка не от­ра­зит­ся на даль­ней­шей ста­биль­ной ра­бо­те пред­при­я­тия.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->