Конгресс участников российского ювелирного рынка пройдет в рамках Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России»

Раздел: Выставки
26 июня 2013 г.


27 июня в Ко­стро­ме от­кры­ва­ет­ся XIV Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный фе­сти­валь «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии». Бо­лее 100 рос­сий­ских и за­ру­беж­ных юве­лир­ных ком­па­ний пред­ста­вят свою про­дук­цию. Вы­ста­воч­ная пло­щад­ка ор­га­ни­зо­ва­на в СК «Ле­до­вая аре­на». Она обес­пе­че­на всем не­об­хо­ди­мым для ком­форт­ной ра­бо­ты участ­ни­ков экс­по­зи­ции, при­е­ма го­стей и по­се­ти­те­лей вы­став­ки. На 1500 кв. м. бу­дут пред­став­ле­ны экс­клю­зив­ные юве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та, се­реб­ра и пла­ти­ны, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, ча­сы, элит­ные по­дар­ки, су­ве­ни­ры.

От­дель­ное ме­сто в экс­по­зи­ции от­во­дит­ся но­вин­кам юве­лир­но­го обо­ру­до­ва­ния, ин­стру­мен­тов и упа­ков­ки. Вы­став­ка бу­дет ра­бо­тать в те­че­ние трех дней с 10 до 19 ча­сов по ад­ре­су ул. Пуш­ки­на, 24 б. Вход на вы­став­ку - сво­бод­ный.

Тор­же­ствен­ное от­кры­тие XIV Меж­ду­на­род­но­го юве­лир­но­го фе­сти­ва­ля «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии» со­сто­ит­ся зав­тра в 12 ча­сов. И зав­тра же в Бе­лом за­ле Дво­рян­ско­го со­бра­ния нач­нет ра­бо­тать III Кон­гресс участ­ни­ков рос­сий­ско­го юве­лир­но­го рын­ка «Ре­а­ли­за­ция Ука­зов Пре­зи­ден­та РФ от 7 мая 2012 го­да в ин­те­ре­сах раз­ви­тия рын­ка дра­го­цен­ных кам­ней, рас­ши­ре­ния оте­че­ствен­но­го про­из­вод­ства и экс­пор­та юве­лир­ных из­де­лий».

[ smi44.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->