Estet Fashion Week: весна-2013

Раздел: Общество
19 февраля 2013 г.

С 18 по 23 мар­та в Москве прой­дет Estet Fashion Week: вес­на-2013 – пя­тый юби­лей­ный се­зон Не­де­ли мо­ды, став­шей за два го­да сво­е­го су­ще­ство­ва­ния зна­ко­вым яв­ле­ни­ем фэшн-жиз­ни сто­ли­цы.

Участ­ни­ки 5-го се­зо­на:
Hayari Coutre (Фран­ция), Tom Rebl (Ита­лия), Giuliano Fujiwara (Ита­лия), Cartas, Та­тья­на Гор­ди­ен­ко, YanaStasia, David Malakyan (Ис­па­ния), Enrico Coveri (Ита­лия), Ulle Pohjanheimo (Э­сто­ния), Ека­те­ри­на Бу­та­ко­ва, Бро­ни­слав Ви­ту­се­вич, Али­са Мак­си­мо­ва, Ас­со­ци­а­ция мо­де­лье­ров Рос­сии (АМР), Мар­га­ри­та Борт­ни­ко­ва, C & С сов­мест­но с Оль­гой Бу­зо­вой. (с­пи­сок мо­жет из­ме­нять­ся и до­пол­нять­ся)

Ин­три­гу­ю­щим мо­мен­том по­ка­зов ста­нет уча­стие в них зна­ме­ни­то­стей (их име­на по­ка дер­жат­ся в сек­ре­те), а так­же вы­ступ­ле­ния в про­грам­мах те­ма­ти­че­ских дней из­вест­ных ар­ти­стов, тан­це­валь­ных и те­ат­раль­ных кол­лек­ти­вов.

Ор­га­ни­за­тор Estet Fashion Week – Юве­лир­ный дом «Эстет».

Кон­цеп­ци­я

Глав­ной иде­ей Estet Fashion Week ста­ло кон­цеп­ту­аль­ное объ­еди­не­ние в по­ка­зах ми­ра
юве­лир­но­го ис­кус­ства и ма­стер­ства ди­зай­не­ров одеж­ды. Раз­ви­вая эту идею, в но­вом се­зо­не ор­га­ни­за­то­ры взя­ли курс на со­зда­ние на по­ди­у­ме це­лост­но­го fashion-об­ра­за со­вре­мен­но­го че­ло­ве­ка, вклю­ча­ю­ще­го в се­бя и ак­сес­су­а­ры, и пар­фюм, и обувь, и ви­заж. Мно­ги­ми экс­пер­та­ми та­кое ре­ше­ние бы­ло на­зва­но пер­спек­тив­ным трен­дом со­вре­мен­ной мо­ды.
Estet Fashion Week уни­каль­на: она не сле­ду­ет сле­по усто­яв­шим­ся ка­но­нам, да­вая воз­мож­ность как при­знан­ным мэт­рам, так и мо­ло­дым ди­зай­не­рам, уже по­лу­чив­шим ши­ро­кое при­зна­ние, сме­ло экс­пе­ри­мен­ти­ро­вать с жан­ра­ми и сти­ля­ми. Ис­по­ве­дуя де­мо­кра­ти­че­ские прин­ци­пы и обес­пе­чи­вая ди­зай­не­рам мак­си­маль­но ком­форт­ные усло­вия для по­ка­зов, Estet Fashion Week раз­ру­ша­ет стан­дар­ты. Ори­ен­ти­ру­ясь на луч­шие об­раз­цы ми­ро­вой мо­ды, эта не­де­ля мо­ды со­зда­ет свои соб­ствен­ные прин­ци­пы, все­це­ло под­чи­нен­ные вы­со­ким иде­а­лам Кра­со­ты и Эсте­тиз­ма.

В этом се­зо­не Estet Fashion Week (ра­нее – Не­де­ля мо­ды от «Эстет») не толь­ко по­ме­ня­ла свое на­зва­ние, но и ста­ла на день боль­ше – в свя­зи с рез­ко уве­ли­чив­шим­ся чис­лом до­стой­ных и са­мо­быт­ных ди­зай­не­ров, изъ­явив­ших же­ла­ние стать участ­ни­ка­ми Estet Fashion Week. Те­перь это це­лых шесть дней блес­ка, ши­ка, fashion-но­ва­ций и от­кры­тий.

Как и в про­шлом се­зо­не, «и­зю­мин­кой» про­грам­мы Estet Fashion Week ста­нут те­ма­ти­че­ские дни, от­ра­жа­ю­щие са­мые пе­ре­до­вые и мод­ные ве­я­ния ди­зай­нер­ской мыс­ли, а так­же за­тра­ги­ва­ю­щие куль­тур­но-исто­ри­че­ский и со­ци­аль­ные ас­пек­ты со­вре­мен­ной жиз­ни. Вы­бран­ные те­мы по­ка­зов ин­три­гу­ют сво­ей мно­го­гран­но­стью и но­виз­ной­!

Рас­пи­са­ние (те­ма­ти­ка по дням)

18.03 От­кры­ти­е
19.03 Го­ти­ка/ Ба­рок­ко (Ак­ту­аль­ные трен­ды)
20.03 Эт­но/Фу­ту­ро (Тра­ди­ции и мо­да бу­ду­ще­го)
21.03 Эко/На­но (Ин­но­ва­ци­он­ные тех­но­ло­гии в мо­де)
22.03 Биз­нес-мо­да (Де­ло­вой стиль в со­вре­мен­ной мо­де)
23.03 За­кры­ти­е

Де­ло­вая про­грам­ма

Estet Fashion Week ста­ла не толь­ко пло­щад­кой для во­пло­ще­ния са­мых мод­ных тен­ден­ций фэшн-ин­ду­стрии, но и ме­стом для про­фес­си­о­наль­ных дис­кус­сий, в ко­то­рых при­ни­ма­ют уча­стие ди­зай­не­ры, ис­кус­ство­ве­ды, ис­то­ри­ки мо­ды, со­цио­ло­ги и жур­на­ли­сты.
Все шесть дней по­ка­зы на Estet Fashion Week бу­дут пред­ва­рять­ся пресс-кон­фе­рен­ци­я­ми, «круг­лы­ми сто­ла­ми» и ма­стер-клас­са­ми, во мно­гом рас­кры­ва­ю­щи­ми суть и кон­цеп­ции за­яв­лен­ных те­ма­ти­че­ских дней про­грам­мы.

Ждем Вас с 18 по 23 мар­та в Юве­лир­ном до­ме «Эстет»!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->