В Новосибирске совершен налет на ювелирный салон Адамас

Раздел: Криминал
31 января 2013 г.

В Но­во­си­бир­ске разыс­ки­ва­ют двух наг­ле­цов, ко­то­рый во­рва­лись в юве­лир­ный са­лон "А­да­мас" и по­ло­жи­ли всех при­сут­ству­ю­щих на пол под угро­зой ору­жия. Как со­об­щи­ли Sibnet.ru в ре­ги­о­наль­ном ГУ МВД, в пре­ступ­ле­нии по­до­зре­ва­ют­ся два мо­ло­дых че­ло­ве­ка в воз­расте 20-25 лет.

"29 ян­ва­ря при­мер­но в 18-25 они во­рва­лись в тор­го­вый зал юве­лир­но­го ма­га­зи­на на ули­це Бо­г­да­на Хмель­ниц­ко­го, — го­во­рит со­труд­ник пресс-служ­бы об­ласт­ной по­ли­ции Ми­ха­ил Би­рю­ков. — Осмот­рев­шись, один из пре­ступ­ни­ков вы­хва­тил пи­сто­лет и под угро­зой его при­ме­не­ния за­ста­вил лечь на пол пер­со­нал и охран­ни­ка. Вто­рой зло­умыш­лен­ник в это вре­мя вы­тас­ки­вал из вит­ри­ны лот­ки с зо­ло­ты­ми укра­ше­ни­я­ми. Со­брав часть то­ва­ра, на­лет­чи­ки скры­лись".

Вла­де­лец са­ло­на до сих пор под­счи­ты­ва­ет убыт­ки. По­ка лишь из­вест­но, что в ка­че­стве тро­фея пре­ступ­ни­кам до­ста­лись три лот­ка с са­мы­ми до­ро­ги­ми укра­ше­ни­я­ми.

Про­ис­хо­дя­щее за­фик­си­ро­ва­ли уста­нов­лен­ные в ма­га­зи­не ка­ме­ры ви­део­на­блю­де­ния. По­ли­ция об­ра­ща­ет­ся к жи­те­лям Но­во­си­бир­ска за по­мо­щью в опо­зна­нии пре­ступ­ни­ков. Их ли­ца и одеж­да от­чет­ли­во вид­ны на от­дель­ных фраг­мен­тах за­пи­си. Всех, кто узнал этих мо­ло­дых лю­дей или мо­жет по­мочь след­ствию иным спо­со­бом, про­сят со­об­щить по те­ле­фо­нам: 232-20-02 или 232-19-61.

 
     

[ info.sibnet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->