Сегодня День рождения компании АДАМАС!

Раздел: Ювелиры и компании
07 апреля 2010 г.

6 ап­ре­ля ис­пол­ня­ет­ся 17 лет со дня ос­но­ва­ния юве­лир­ной ком­па­нии АДАМАС! Этот год был не про­стым для мно­гих пред­при­я­тий в юве­лир­ной от­рас­ли. Но ком­па­ния АДАМАС не толь­ко вы­сто­я­ла в этот слож­ный пе­ри­од, но и укре­пи­ла свои по­зи­ции на юве­лир­ном рын­ке. Спа­си­бо за то, что Вы бы­ли с на­ми, за Ва­шу лю­бовь к юве­лир­ным укра­ше­ни­ям и за Ва­ше до­ве­рие.

  • ЗАВОДСКИЕ МАГАЗИНЫ АДАМАС СЕГОДНЯ:
  • АДАМАС это бо­лее 170 юве­лир­ных ма­га­зи­нов по всей Рос­сии, ра­бо­та­ю­щих под тор­го­вой мар­кой АДАМАС;
  • АДАМАС это бо­лее 2500 вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных со­труд­ни­ков, про­фес­си­о­на­лов в сво­ей об­ла­сти.
  • АДАМАС это бо­лее 70 000 по­зи­ций юве­лир­ных укра­ше­ний, в т.ч. бо­лее 3 000 на­име­но­ва­ний зо­ло­тых юве­лир­ных це­пей.
  • АДАМАС это стро­жай­ший вход­ной кон­троль и ле­галь­ное про­ис­хож­де­ние всех юве­лир­ных укра­ше­ний, пред­став­лен­ных на при­лав­ках ма­га­зи­нов АДАМАС.
  • АДАМАС это од­на из круп­ней­ших еди­ных юве­лир­ных се­тей, ма­га­зи­ны ко­то­рой ра­бо­та­ют во всех фе­де­раль­ных окру­гах Рос­сии по еди­ным стан­дар­там.
На се­го­дняш­ний день "АДАМАС" са­мый узна­ва­е­мый юве­лир­ный бренд в Рос­сии.

"АДАМАС" про­из­во­дит по­чти в 2 ра­за боль­ше юве­лир­ных укра­ше­ний, чем лю­бой дру­гой рос­сий­ский про­из­во­ди­тель.

Бо­лее 30000000 че­ло­век при­об­ре­ли юве­лир­ные укра­ше­ния "АДАМАС" за 17 лет.

Юве­лир­ное укра­ше­ние "АДАМАС" се­го­дня есть прак­ти­че­ски в каж­дой се­мье Рос­сии.

На­гра­ды Ком­па­нии АДАМАС

13 июля 2006 го­да - Роз­нич­ная Тор­гов­ля "АДАМАС" по­беж­да­ет на кон­кур­се "Луч­ший юве­лир­ный ма­га­зин" в но­ми­на­ции "Луч­шие дра­го­цен­ные се­ти", про­во­ди­мым жур­на­лом "На­ви­га­тор юве­лир­ной тор­гов­ли".
15 но­яб­ря 2006 го­да - "АДАМАС" Сто­лич­ный Юве­лир­ный За­вод", удо­сто­ен на­ци­о­наль­ной пре­мии "То­вар го­да" в но­ми­на­ции "За не­из­мен­ную при­вер­жен­ность тра­ди­ци­ям ка­че­ства при про­из­вод­стве укра­ше­ний из зо­ло­та и дра­го­цен­ных кам­ней". Впер­вые в ис­то­рии про­из­во­ди­тель юве­лир­ных из­де­лий от­ме­чен та­кой пре­ми­ей.

Сен­тябрь, 2007 го­да. Ма­лый гран-­при вы­став­ки Юве­лир-2007 за "мор­ску­ю" кол­лек­цию - юве­лир­ные укра­ше­ния "С­кат", "Ме­ду­за" и "Мор­ской ко­нек".

Но­ябрь 2007 го­да - "АДАМАС" Сто­лич­ный Юве­лир­ный За­вод" вновь удо­сто­ен на­ци­о­наль­ной пре­мии "То­вар го­да" в но­ми­на­ции "За луч­шие юве­лир­ные укра­ше­ни­я"!

Сен­тябрь 2008 го­да: Но­вые юве­лир­ные кол­лек­ции ком­па­нии "АДАМАС" от­ме­че­ны 6-ю ди­пло­ма­ми на двух меж­ду­на­род­ных вы­став­ках, про­хо­дя­щих в Москве: "JUNWEX Москва" и "Юве­лир 2008"

Ок­тябрь 2008 го­да. Ком­па­ния АДАМАС ста­но­вит­ся по­бе­ди­те­лем пре­мии "Мар­ка №1 в Рос­си­и". По­бе­ду в этом кон­кур­се нель­зя пред­ска­зать, на­род­ная мар­ка опре­де­ля­ет­ся пу­тем го­ло­со­ва­ния сре­ди по­ку­па­те­лей юве­лир­ных укра­ше­ний по всей Рос­си­и!

Ок­тябрь 2008 го­да. АДАМАС ста­но­вит­ся "Ком­па­ни­ей го­да в юве­лир­ной от­рас­ли" по вер­сии Из­да­тель­ско­го до­ма Ро­ди­о­но­ва, как ком­па­ния, до­стиг­шая са­мых яр­ких успе­хов в сфе­ре сво­ей де­я­тель­но­сти.

Но­ябрь 2008 го­да. Тре­тий раз под­ряд ком­па­ния АДАМАС ста­но­вит­ся об­ла­да­те­лем на­гра­ды "То­вар го­да" в но­ми­на­ции "За луч­шие юве­лир­ные укра­ше­ни­я" и под­твер­ди­ла это зва­ние в но­яб­ре 2009 го­да в чет­вер­тый раз!

Сен­тябрь 2009 го­да. "АДАМАС" в оче­ред­ной раз под­твер­дил свой ста­тус ли­де­ра юве­лир­ной от­рас­ли, по­лу­чив на­гра­ду от Го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции Про­бир­но­го Над­зо­ра за мак­си­маль­ный объ­ем про­из­вод­ства укра­ше­ний из зо­ло­та в 1-м по­лу­го­дии 2009 го­да.

Но­ябрь 2009 го­да. В чет­вер­тый раз ком­па­ния АДАМАС ста­но­вит­ся об­ла­да­те­лем на­гра­ды "То­вар го­да" в но­ми­на­ции "За луч­шие юве­лир­ные укра­ше­ни­я".

[ adamas.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->