«Софийская Брама» отметила свой 10-летний юбилей

Раздел: Ювелиры и компании
19 ноября 2012 г.

Юве­лир­ная га­ле­рея "Со­фий­ская Бра­ма", в ко­то­рой пред­став­ле­ны луч­шие ра­бо­ты укра­ин­ских юве­ли­ров, боль­шин­ство из ко­то­рых – это экс­клю­зив­ные укра­ше­ния и су­ве­ни­ры, со­здан­ные ма­сте­ра­ми Ки­ев­ско­го юве­лир­но­го за­во­да, от­празд­но­ва­ла свой 10-лет­ний юби­лей.

Но­вое ди­зай­нер­ское про­стран­ство, до­стой­ный вы­бор рос­кош­ных дра­го­цен­ных из­де­лий, ра­ду­шие со­труд­ни­ков га­ле­реи – все это смог­ли оце­нить го­сти в эти празд­нич­ные дни.

Юве­лир­ные укра­ше­ния, пред­став­лен­ные в га­ле­рее – это до­ро­гие ра­бо­ты выс­ше­го клас­са, ко­то­рые с до­сто­ин­ством прой­дут лю­бую про­вер­ку вре­ме­нем и бу­дут пе­ре­да­вать­ся из по­ко­ле­ния в по­ко­ле­ние.

Уни­каль­ные дра­го­цен­ные су­ве­ни­ры – «Ш­ка­тул­ка-ка­ре­та» и «Се­реб­ря­ный экс­пресс», – пред­став­лен­ные к юби­лею в «Со­фий­ской Бра­ме», участ­во­ва­ли в кон­кур­се на осен­ней юве­лир­ной вы­став­ке «Юве­лир Экс­по Укра­и­на 2012», в но­ми­на­ции «Луч­шее ин­те­рьер­ное укра­ше­ние».

Ждем Вас по ад­ре­су: г. Ки­ев, ул. Вла­ди­мир­ская, 20/1А

[ kuz.ua ]

Полезное

Полезное

 
-->