Bulgari становится первым сертифицированным членом RJC среди итальянских компаний

Раздел: Ювелиры и компании
30 декабря 2011 г.

Со­вет по от­вет­ствен­ной юве­лир­ной прак­ти­ке (Responsible Jewellery Council, RJC) в де­каб­ре объ­явил о сер­ти­фи­ка­ции Bulgari – од­ной из наи­бо­лее из­вест­ных ми­ро­вых ком­па­ний, за­ни­ма­ю­щих­ся про­из­вод­ством юве­лир­ных из­де­лий с брил­ли­ан­та­ми, ко­то­рая бы­ла при­зна­на со­от­вет­ству­ю­щей стан­дар­там в об­ла­сти эти­ки, прав че­ло­ве­ка, со­ци­аль­ной от­вет­ствен­но­сти и эко­ло­гии, уста­нов­лен­ным чле­на­ми сер­ти­фи­ка­ци­он­ной си­сте­мы RJC, пе­ре­да­ет пор­тал Israelidiamond.co.il.

«RJC сер­деч­но по­здрав­ля­ет ком­па­нию Bulgari с успеш­ной сер­ти­фи­ка­ци­ей. Те­перь Bulgari за­ни­ма­ет от­вет­ствен­ную по­зи­цию, став для всех участ­ни­ков ита­льян­ской юве­лир­ной ин­ду­стрии при­ме­ром для под­ра­жа­ния», - за­явил ге­не­раль­ный ди­рек­тор RJC Май­кл Рэй (Michael Rae).

«Bulgari все­гда при­дер­жи­ва­лась куль­ту­ры, ко­то­рая обес­пе­чи­ва­ла по­ощ­ре­ние раз­ви­тия, от­вет­ствен­но­го по­ве­де­ния в со­ци­аль­ном и эко­ло­ги­че­ском ас­пек­тах, что­бы из­ме­нить жизнь лю­дей к луч­ше­му. Сер­ти­фи­ка­ция RJC ста­ла для нас сво­е­го ро­да под­твер­жде­ни­ем и важ­ным при­зна­ни­ем на­шей при­вер­жен­но­сти внед­ре­нию прин­ци­пов чест­но­сти и про­зрач­но­сти по от­но­ше­нию к кли­ен­там и ак­ци­о­не­рам», - за­явил ге­не­раль­ный ди­рек­тор Bulgari Фран­че­ско Тра­па­ни (Francesco Trapani).

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->