Серебряные ручки в магазинах АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
02 июня 2011 г.

Се­год­ня каж­дый же­ла­ю­щий мо­жет при­об­ре­сти от­лич­ный по­да­рок для се­бя и близ­ких – се­реб­ря­ные руч­ки, ко­то­рые пред­ла­га­ют ма­га­зи­ны АЛМАЗ-ХОЛДИНГ.

Руч­ки от­ли­ча­ет ин­те­рес­ный ди­зайн и очень вы­со­кое ка­че­ство, каж­дая руч­ка упа­ко­ва­на в фир­мен­ный фу­тляр. Все де­та­ли, кро­ме стерж­ня, из­го­тов­ле­ны из спла­ва се­реб­ра СрМ 925 ГОСТ 30649-99.

Ша­ри­ко­вая руч­ка со­сто­ит из сле­ду­ю­щих де­та­лей: кор­пус, ос­но­ва­ние, кол­па­чок, за­жим, на­ко­неч­ник, винт и стер­жень. Для при­ве­де­ния руч­ки в ра­бо­чее со­сто­я­ние не­об­хо­ди­мо по­вер­нуть ос­но­ва­ние от­но­си­тель­но кор­пу­са про­тив ча­со­вой стрел­ки, по­сле че­го из от­вер­стия на­ко­неч­ни­ка по­явит­ся пи­шу­щая часть стерж­ня. Руч­ка го­то­ва к ра­бо­те. Что­бы из­де­лие дол­го ра­бо­та­ло и ра­до­ва­ло Вас не­об­хо­ди­мо со­блю­дать сле­ду­ю­щие пра­ви­ла.

Се­ре­б­ро - мяг­кий ме­талл, по­это­му сле­ду­ет со­блю­дать ряд пра­вил при экс­плу­а­та­ции: без на­доб­но­сти не сле­ду­ет от­кру­чи­вать за­жим во из­бе­жа­ние сры­ва резь­бы на де­та­лях креп­ле­ния (винт - гай­ка); за­жим не сле­ду­ет от­ги­бать на не­до­пу­сти­мое рас­сто­я­ние, что­бы не про­изо­шла его по­лом­ка; кор­пус и ос­но­ва­ние из­го­тов­ле­ны из тон­ко­стен­ной труб­ки, по­это­му сле­ду­ет из­бе­гать их де­фор­ма­ции.

По­ли­ро­ван­ная по­верх­ность де­та­лей со вре­ме­нем мо­жет по­туск­неть. При­дать све­жий блеск из­де­лию мож­но с по­мо­щью спе­ци­аль­ных средств по ухо­ду за се­реб­ря­ны­ми из­де­ли­я­ми или с по­мо­щью по­ли­ру­ю­щих сал­фе­ток, ко­то­рые так­же мож­но при­об­ре­сти в юве­лир­ных ма­га­зи­нах тор­го­вой се­ти АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Стер­жень с пас­той при окон­ча­нии сро­ка служ­бы под­ле­жит за­ме­не, как и в обыч­ной руч­ке.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->