Новая коллекция в магазинах АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
24 мая 2011 г.

В юве­лир­ных ма­га­зи­нах ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ по­яви­лись уни­каль­ные ин­те­рьер­ные укра­ше­ния из кол­лек­ции «Кар­тин­ная гал­е­рея» - это уди­ви­тель­ные кар­ти­ны, вы­пол­нен­ные в тех­ни­ке фи­ниф­ти. Они не бо­ят­ся ни вла­ги, ни мо­ро­за, ни жа­ры, ни пе­ре­па­дов тем­пе­ра­ту­ры. Изоб­ра­же­ние не вы­цве­та­ет под воз­дей­стви­ем сол­неч­но­го све­та и не ме­ня­ет цве­тов с те­че­ни­ем вре­ме­ни. Бла­го­да­ря это­му их мож­но ис­поль­зо­вать и для укра­ше­ния внут­ри, и сна­ру­жи по­ме­ще­ния. В кол­лек­ции пред­став­ле­ны на­тюр­мор­ты, цве­точ­ные ком­по­зи­ции и пей­за­жи, в том чис­ле ре­про­дук­ции ми­ро­вых ше­дев­ров та­ких ве­ли­чай­ших ху­дож­ни­ков, как Ле­ви­тан, Кон­статн­тин Ма­ков­ский, Ва­си­лий По­ле­нов, Клод Ма­не, Бо­рис Ку­сто­ди­ев, Не­сте­ров и дру­гих.

При же­ла­нии мож­но при­об­ре­сти од­ну кар­ти­ну из всей кол­лек­ции или же, для со­хра­не­ния еди­но­го сти­ля, сра­зу не­сколь­ко из­де­лий.

[ almaz-holding.ru ]

  • 26 мая 2011 г.:

    Пожалуйста размещайте картинке покрупнее, не разглядеть.
    С Уважением

  • 27 мая 2011 г.:

    Алексей, заходите на сайт Алмаз-Холдинг, там больше фотографий этой коллекции. http://www.almaz-holding.ru/news/news/288874.html

  • Полезное

    Полезное

     
    -->