Вооружены и опасны!

Раздел: Криминал
29 марта 2011 г.

18.03.2011г. в 10:28 по ад­ре­су: г. Москва, 2-ой Брян­ский пер., д.2 дву­мя не­уста­нов­лен­ны­ми ли­ца­ми со­вер­ше­но раз­бой­ное на­па­де­ние с при­ме­не­ни­ем ог­не­стрель­но­го ору­жия на ООО «С­пектр Лом­бард» и юве­лир­ный ма­га­зин ООО «Голд Сфе­ра». В ре­зуль­та­те на­па­де­ния ди­рек­то­ру юве­лир­но­го ма­га­зи­на ООО «Голд Сфе­ра», учре­ди­те­лю ООО «С­пектр Лом­бард», ком­мер­че­ско­му ди­рек­то­ру и в то же вре­мя охран­ни­ку юве­лир­но­го ма­га­зи­на и про­дав­цу юве­лир­но­го ма­га­зи­на при­чи­не­ны смер­тель­ные ог­не­стрель­ные ра­не­ния в го­ло­ву. На­па­дав­шие скры­лись с ме­ста про­ис­ше­ствия, по­хи­тив из­де­лия из драг­ме­тал­лов. По дан­но­му фак­ту СУ по ЗАО ГСУ СК РФ по г. Москве воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло по ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 222 УК Рос­сии.

По­до­зре­ва­е­мые в со­вер­ше­нии пре­ступ­ле­ния по­па­ли в зо­ну ви­ди­мо­сти ка­мер на­руж­но­го на­блю­де­ния.

При­ме­ты на­па­дав­ших:
-сла­вян­ской внеш­но­сти, на вид 30-35 лет, рост 175 см, креп­ко­го те­ло­сло­же-ния, круг­ло­ли­цый, гла­за чер­ные, одет: на го­ло­ве чер­ная кеп­ка, тем­ная ко­рот­кая курт­ка;
-сла­вян­ской внеш­но­сти, 25-30 лет, ху­до­ща­во­го те­ло­сло­же­ния, рост 180 см, во­ло­сы свет­лые, ко­рот­ко стри­же­ны, гла­за го­лу­бо­го цве­та, был одет в черную пла­ще­вую курт­ку, спор­тив­ное три­ко чер­но­го цве­та.

Всех, кто узнал на­па­дав­ших и мо­жет со­об­щить по­лез­ную ин­фор­ма­цию, ко­то­рая по­мо­жет в рас­кры­тии дан­но­го пре­ступ­ле­ния, прось­ба об­ра­щать­ся в Управ­ле­ние уго­лов­но­го ро­зыс­ка ГУВД по г. Москве по тел.: 694-83-81; 694-94-70.

Съемка ка­мер на­руж­но­го на­блю­де­ния http://www.petrovka-38.org/news/4498

[ petrovka-38.org ]

Полезное

Полезное

 
-->