В Москве с 8 по 9 декабря 2010 г. пройдут мастер-классы известного маркетолога Ии Имшинецкой

Раздел: Повышение квалификации
15 ноября 2010 г.

Мастер-класс по те­ме «Как сде­лать ка­та­лог хо­ро­шим про­дав­цо­м» (Ни­че­го не де­лай са­м, ес­ли есть хо­ро­ший за­м) поз­во­лит участ­ни­кам по­нять, как на ка­та­ло­ге мож­но за­ра­бо­тать в 2 ра­за боль­ше. Бу­дут разо­бра­ны про­бле­мы, ко­то­рые мо­гут быть ре­ша­е­мы с по­мо­щью ка­та­ло­га. Участ­ни­ки ма­стер-клас­са смо­гут узнать о до­пол­ни­тель­ном сер­вис­ном пре­иму­ще­стве элек­трон­но­го ка­та­ло­га. Смо­гут изу­чить функ­ци­и, ко­то­рые мо­жет вы­пол­нять ка­та­лог и рас­смот­рят при­ме­ры этих функ­ций­.

Мастер-класс по те­ме «Что та­кое скид­ки и как с этим бо­роть­ся» от­ве­тит на во­про­сы: Все­гда ли скид­ки да­ют ожи­да­е­мый эф­фек­т? Ка­ки­ми кон­крет­но ими­д­же­вы­ми по­те­ря­ми гро­зит ис­поль­зо­ва­ние ски­до­к? Ка­кие су­ще­ству­ют 8 спо­со­бов ни­ве­ли­ро­ва­ния ими­д­же­вых по­терь - при­е­мов по­вы­ше­ния про­даж без по­ни­же­ния ими­джа.

На ма­стер-клас­се по те­ме «С­пе­ци­аль­ные при­е­мы удер­жа­ния кли­ен­то­в» участ­ни­ки озна­ко­мят­ся с по­ня­ти­ем за­ко­на Па­ре­то, тех­но­ло­ги­че­ской ал­го­рит­ми­че­ской це­поч­кой дей­ствий по со­зда­нию про­грам­мы ло­яль­но­сти, узна­ют о за­ви­си­мо­сти от­но­ше­ний с кли­ен­том от ко­ли­че­ствен­но­го ас­пек­та це­ле­вой ауди­то­рии и це­но­вой ка­те­го­рии объ­ек­та про­даж и о ти­по­ло­гии при­е­мов за­креп­ле­ния кли­ен­тов за со­бой­.

Ия Им­ши­нец­кая - мар­ке­то­ло­г, прак­ти­ку­ю­щий кон­суль­тант и пре­по­да­ва­тель в об­ла­сти ре­кла­мы и про­дви­же­ни­я. Ра­бо­та­ет в ре­кла­ме с 1993 го­да. Ав­тор книг и пуб­ли­ка­ций по ре­кла­ме и мар­ке­тин­гу. Ав­тор бо­лее 180 стра­те­ги­че­ских про­грамм про­дви­же­ни­я, в том чис­ле на юве­лир­ном рын­ке.

Все ма­стер-клас­сы прак­ти­че­ской на­прав­лен­но­сти прой­дут в рам­ках Де­ло­вой про­грам­мы на Мос­ков­ской Меж­ду­на­род­ной вы­став­ке «Юве­лир 3» в Со­коль­ни­ках.

С по­дроб­ная ин­фор­ма­ци­ей Вы мо­же­те озна­ко­мить­ся на на­шем сай­те www.6carat.ru.
По­лу­чить ин­фор­ма­цию по кур­су и по­дать за­яв­ку на уча­стие мож­но по те­ле­фо­на­м:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 и­ли по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->