Киевский ювелирный завод на XX Международной ювелирной выставке представил модные новинки

Раздел: Ювелиры и компании
19 ноября 2010 г.

Ки­ев­ский юве­лир­ный за­вод – оте­че­ствен­ная ком­па­ни­я-­ли­дер на юве­лир­ном рын­ке Укра­и­ны на XX Меж­ду­на­род­ной юве­лир­ной вы­став­ке, ко­то­рая про­хо­дит в Ки­е­ве до 21 но­яб­ря, тра­ди­ци­он­но пред­ста­ви­ла об­шир­ную кол­лек­цию сво­их из­де­лий на са­мом боль­шом стен­де. Это и по­нят­но, так ка­к, по­жа­луй, ни од­но из юве­лир­ных пред­при­я­тий не име­ет та­ко­го огром­но­го ас­сор­ти­мен­та дра­го­цен­ных укра­ше­ний из зо­ло­та и се­ребра. Та­к, еже­ме­сяч­но в про­из­вод­ство за­пус­ка­ет­ся око­ло 50 но­вых укра­ше­ний и за год про­дук­ция по­пол­ня­ет­ся на 600 но­ви­но­к.

В этот раз ма­сте­ра за­во­да ре­ши­ли уди­вить по­се­ти­те­лей вы­став­ки, пред­ста­вив не толь­ко но­вый re-design брен­да, ко­то­рый кос­нул­ся внеш­ней ви­зу­а­ли­за­ции ком­па­ни­и, но и мод­ные но­вин­ки - кол­лек­цию по­мол­воч­но-­по­да­роч­ных ко­лец под на­зва­ни­ем "Ко­ха­ю". В нее во­шли коль­ца из бе­ло­го зо­ло­та с од­ним брил­ли­ан­то­м, по­са­жен­ным в каст в ви­де цвет­ка или ко­ро­ны, а так­же коль­ца с рос­сы­пью кам­ней и над­пи­сью "Ко­ха­ю" на укра­ин­ском и дру­гих язы­ках.

Как со­об­щи­ли в прес­с-служ­бе пред­при­я­ти­я, за­пуск но­во­го ими­джа брен­да про­дик­то­ван не­об­хо­ди­мо­стью "ид­ти в но­гу" со вре­ме­не­м, со­от­вет­ство­вать но­вым на­прав­ле­ни­ям и тен­ден­ци­ям юве­лир­ной мо­ды, быть бо­лее при­вле­ка­тель­ным и со­вре­мен­ным для сво­их по­ку­па­те­лей, раз­ру­шить усто­яв­ший­ся миф "со­вет­ско­го брен­да". Од­ним из ин­стру­мен­тов для ре­ше­ния этих за­дач яв­ля­ет­ся ак­цент на со­зда­ние мод­ных кол­лек­ций­.

ЭКСКЛЮЗИВ­но для Вас!!!

Толь­ко на стен­де КЮЗа с 18 но­яб­ря по 21 но­яб­ря га­ран­ти­ро­ва­на скид­ка -15% на по­куп­ку юве­лир­ных укра­ше­ний и 5% - при об­ме­не юве­лир­ных из­де­лий­.

[ news.liga.net ]

Полезное

Полезное

 
-->