Существенная скидка на книгу «Ювелирный бизнес. Деловой этикет».

Раздел: Повышение квалификации
14 июля 2010 г.

Существенная скидка на книгу «Ювелирный бизнес. Деловой этикет».. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

С 20 июля по 20 ав­гу­ста 2010 го­да мож­но с су­ще­ствен­ной скид­кой при­об­ре­сти кни­гу «Юве­лир­ный биз­нес. Де­ло­вой эти­кет».

Из­да­ние вхо­дит в се­рию книг «Д­ля тех, у ко­го есть де­ло – юве­лир­но­е», из­вест­ную не толь­ко сре­ди спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка Рос­си­и, но и стран Ближ­не­го и Даль­не­го за­ру­бе­жья. Осо­бен­но ча­сто по­сыл­ки с кни­га­ми от­прав­ля­ют­ся в Укра­и­ну, Ка­зах­стан, Лат­ви­ю, Мол­до­ву; вос­тре­бо­ва­ны в Ан­гли­и, Бол­га­ри­и, Аме­ри­ке, Из­ра­и­ле и Гер­ма­ни­и. А от спе­ци­а­ли­стов Ки­тая по­сту­пи­ло пред­ло­же­ние пе­ре­ве­сти се­рию на мест­ный язы­к.

Из­да­ние «Юве­лир­ный биз­нес. Де­ло­вой эти­кет» пред­став­ля­ет со­бой сбор­ник ре­ко­мен­да­ций по ос­но­вам биз­нес–­эти­ке­та как в Рос­си­и, так и за ру­бе­жо­м.
Де­ло­вая ком­му­ни­ка­ци­я, меж­куль­тур­ный эти­кет, прак­ти­ка на­ших со­оте­че­ствен­ни­ков в про­ве­де­нии пе­ре­го­во­ров с пред­ста­ви­те­ля­ми за­ру­беж­ных ком­па­ний – ос­нов­ные раз­де­лы кни­ги. Со­ве­ты рос­сий­ских спе­ци­а­ли­стов из из­вест­ных юве­лир­ных фирм по­мо­гут из­бе­жать мно­гих оши­бок и не­до­ра­зу­ме­ний­.

Кро­ме то­го, в кни­ге раз­ме­ще­ны: крат­кий раз­го­вор­ник и сло­варь юве­лир­ных тер­ми­нов на ита­льян­ском и ан­глий­ском язы­ках.

При­ят­ный сюр­приз – ком­плект сал­фе­ток ТМ «Да­ни­а­лис»» по ухо­ду за юве­лир­ны­ми укра­ше­ни­я­ми от жур­на­ла «Рус­ский юве­ли­р» по­лу­чит каж­дый участ­ник ак­ци­и.

За­ка­зать кни­гу + по­да­ро­к, по­лу­чить ин­фор­ма­цию мож­но по ссыл­ке:
http://www.6carat.ru/ru/books-pub.html

или по те­ле­фо­на­м:
(495)744–34–64, 232–22–60, 232–33–79,
e–mail: info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->