«Ника». История успеха продолжается…

Раздел: Ювелиры и компании
11 июня 2010 г.

Ком­па­ния «Ни­ка», яв­ля­ю­ща­я­ся од­ним из круп­ней­ших про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных ча­сов в Рос­си­и, за­во­е­вы­ва­ет но­вые го­ри­зон­ты! Се­год­ня она пред­став­ля­ет соб­ствен­ную ли­нию биз­нес–ак­сес­су­а­ров – юве­лир­ных пись­мен­ных при­над­леж­но­стей, став­ших во­пло­ще­ни­ем без­упреч­но­го вку­са и эле­гант­но­сти.

Кто ска­за­л, что функ­ци­о­наль­ность не мо­жет быть стиль­ной и изящ­ной? До­лой предубеж­де­ни­я! Пись­мен­ные при­над­леж­но­сти – это не толь­ко «пред­мет кан­це­ля­ри­и», но и важ­ный штрих в об­ра­зе со­вре­мен­но­го че­ло­ве­ка, жи­ву­ще­го яр­кой, ди­на­мич­ной жиз­нью, ко­то­рый не от­ста­ет ни на шаг от стре­ми­тель­но ле­тя­ще­го вре­ме­ни!

6 кол­лек­ций и 6 раз­ных ха­рак­те­ро­в, бле­стя­щая па­лит­ра об­ра­зов и на­стро­е­ний – та­ких же не­по­вто­ри­мы­х, как и каж­дое мгно­ве­ние жиз­ни! «Ак­цен­т», «Пер­со­на», «Эсте­ти­к», «Кон­цеп­т», «Клас­си­к», «В­дох­но­ве­ни­е» – пись­мен­ные при­над­леж­но­сти мар­ки «Ни­ка», вы­пол­нен­ные из се­реб­ра 925 про­бы, де­ко­ри­ро­ван­ные брил­ли­ан­та­ми и фи­а­ни­та­ми, – со­че­та­ют в се­бе ак­ту­аль­ный ди­зай­н, ла­ко­нич­ный си­лу­эт и эр­го­но­мич­ную фор­му.

В без­упреч­ной ли­нии юве­лир­ных ру­чек и ка­ран­да­шей от ком­па­нии «Ни­ка» во­пло­ще­ны тра­ди­ци­он­ное юве­лир­ное ма­стер­ство и со­вре­мен­ные тех­но­ло­ги­и. Изыс­кан­ные и стиль­ные пись­мен­ные при­над­леж­но­сти «Ни­ка» из­го­тов­ле­ны с при­ме­не­ни­ем двух ме­то­дов – ме­ха­ни­че­ской гра­ви­ров­ки и ги­льо­ши­ро­ва­ни­я.

Дра­го­цен­ная руч­ка от ком­па­нии «Ни­ка» до­стой­на, что­бы стать ва­шим не­раз­луч­ным спут­ни­ко­м, спо­соб­ным сбе­речь са­мые дра­го­цен­ные мгно­ве­ни­я! Це­ни­те вре­мя и тех, кто ря­дом с ва­ми!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->