Искусное плетенье качества и стиля: новые коллекции ювелирных браслетов от компании «Ника»

Раздел: Ювелиры и компании
04 июня 2010 г.

Сегодня крупнейший производитель ювелирных часов – компания «Ника» – объявляет о запуске отдельной линии по изготовлению ювелирных браслетов.

Искусное плетенье качества и стиля: новые коллекции ювелирных браслетов от компании «Ника». Ювелирные Известия - J-izvestia.ruПроизводство браслетов – далеко не новое направление для компании «Ника». Ведущий российский производитель золотых и серебряных часов и раньше предлагал браслеты своим партнерам и клиентам, считая, что в ювелирных часах должно быть всё совершенно. Но рынок активно растет, требуя расширения ассортимента и увеличения объемов производства. И вполне логично, что такая молодая, инновационная, динамично развивающаяся компания как «Ника» оперативно реагирует на любые изменения предпочтений и запросов клиентов.

При создании новых коллекций браслетов из красного золота 585 пробы компания применяет собственную уникальную технологию, позволяющую обеспечить оптимальное соотношение между весом изделий и их эргономичностью. Именно благодаря использованию данной технологии браслеты от компании «Ника» надежны и очень удобны, отличаются высоким уровнем качества и совершенством исполнения.

Еще одним конкурентным преимуществом является эксклюзивность плетений. Каждая модель браслетов «Ника» отличается оригинальным, единственным в своем роде плетением, имеет характерные черты и определенный стиль – от классики до авангарда. В ассортиментном ряду представлены и утонченные, подчеркнуто женственные коллекции, декорированные фианитами, и благородные, минималистичные, без изысков, коллекции для мужчин. Браслеты от компании «Ника» станут логическим продолжением золотых часов, позволяющим создать завершенный образ ювелирного аксессуара.

В планах компании «Ника» – наладить производство браслетов из белого и желтого золота, в том числе, и инкрустированных бриллиантами. И уже в скором времени клиенты и партнеры компании смогут их увидеть.

Браслеты от компании «Ника» – созданы, чтобы подчеркнуть неповторимую красоту и изысканность ювелирных часов!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->