Мировая премьера на выставке BASELWORLD 2010

Раздел: Ювелиры и компании
12 марта 2010 г.

Международная выставка часов и ювелирных украшений BASELWORLD, проходящая в Швейцарии (г.Базель), - это важнейшее событие для представителей часовой и ювелирной промышленности. Ежегодно она объединяет более 2000 участников со всех континентов, каждый из которых пытается удивить притязательную публику, истинных ценителей часовых коллекций и украшений.

«Ника» впервые участвует в выставке BASELWORLD. Подготовка к этому знаменательному событию была начата еще год назад, что позволило компании создать оригинальный стенд, отличающийся элегантным дизайном. Уверены, что он привлечет внимание иностранных производителей, дистрибьюторов и экспертов рынка.

К участию в выставке BASELWORLD 2010компания «НИКА» приурочила выпуск коллекции часов-скелетонов «Собрание», которая стала отражением самых последних модных тенденций в часовой индустрии, воплощением роскоши и эксклюзивности исполнения. Коллекция лимитирована, поскольку все операции по скелетонированию выполнены вручную. При ее создании было использовано белое и желтое золото 750 пробы (18 к), бриллианты 0,24, 0,59 и 0,68 карата и сапфиры. Детали механизма часов гравированы и позолочены, циферблат и задняя крышка часов выполнены из сапфирового стекла.

В рамках мероприятия в Базеле компания «НИКА» организует пресс-ланч, который будет посвящен деятельности компании и развитию бренда на российском и мировом рынках.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять в нем участие.

Ждем Вас 19 марта в 16.00 на выставке BASELWORLD 2010, Booth B 80, Hall 2.0.

[ nikawatches.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->