Группа компаний «РегионЮвелир» начинает год с успехов на международном рынке

Раздел: Ювелиры и компании
04 марта 2010 г.

Группа компаний «РегионЮвелир» начинает год с успехов  на международном рынке. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Новый 2010 год начался для Группы компаний «РегионЮвелир» с важного события: визита основного зарубежного партнера – Компании HORIZONT из Германии. В конце 2008 года был заключен договор Стратегического сотрудничества, в котором прописано эксклюзивное право компании HORIZONT представлять продукцию ювелирного завода «Регион-Кострома» на территории Германии.

Уже в первые месяцы партнерство стало экономически результативным. С учетом специфики спроса иностранных потребителей, был подобран изысканный ювелирный ассортимент, налажены поставки ювелирных изделий российского производства за рубеж, были созданы новые коллекции и внедрялись новейшие технологии.

По словам Татьяны Филатовой - руководителя ГК «РегионЮвелир»: такое партнерство двух стран взаимовыгодно, так как позволяет не только открыть новые рынки и получить прибыль как продавцу, так и производителю, но и привлекает инвестиции в производство, что ведет к его модернизации и прогрессу. А также способствует развитию мировой ювелирной отрасли в целом.

Февральская встреча – одна из ключевых, так как глава компании HORIZONT Viktor Hermann прибыл в Россию вместе с 10 представителями новых партнеров, которые работают с ювелирными изделиями завода «Регион-Кострома» во многих городах Германии. Целью визита стало не только знакомство гостей с производством в Костроме, но и заключение долгосрочных коммерческих контрактов.

На заводе «Регион-Кострома», входящем в состав ГК «РегионЮвелир», прошла отборка ювелирных изделий из золота и серебра. Из большого ассортимента качественных ювелирных изделий зарубежные партнеры выбирали как новинки, так и традиционные украшения, выполненные в духе костромской ювелирной школы. Многие сделали заказ на украшения, выпускаемые под собственными торговыми марками компании «РегионЮвелир».

Особое впечатление произвели ювелирные новинки с разноцветными полудрагоценными камнями коллекции ArkoIris, легковесные объемные подвески коллекции Ажур, а фаворитом стала торговая марка Tinaif. Под этим брэндом выпускается оригинальный ассортимент многокаменных украшений, богато декорированных сверкающими камнями, и изящные легкие золотые украшения с фианитовыми вставками. Не остался без внимания мужской ассортимент Profigy, пользующийся спросом у респектабельных иностранцев, а также оригинальные подвески молодежной тематики брэнда Estado.

На встрече были заключены новые договора стратегического сотрудничества, а также вручены Сертификаты, подтверждающие статус Партнеров и гарантирующие качество российских золотых украшений.

Для ювелирного завода «Регион-Кострома», и в целом для ГК «РегионЮвелир» - это важная и успешная деятельность, позволяющая занять значительный сегмент на рынке Западной Европы.

Подробную информацию о событии Вы можете получить в Департаменте развития ГК «РегионЮвелир»:

(495)344-64-54, 344-65-63
info@f-rj.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->