Состоялось заседание совета директоров ОАО «ПО «Кристалл»

Раздел: Ювелиры и компании
17 декабря 2009 г.

16 де­каб­ря 2009 го­да со­сто­я­лось оче­ред­ное за­се­да­ние Со­ве­та ди­рек­то­ров ОАО «ПО «Кри­сталл». На за­се­да­нии был за­слу­шан от­чет ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра об­ще­ства об ито­гах фи­нан­со­во-хо­зяй­ствен­ной де­я­тель­но­сти Об­ще­ства за 9 ме­ся­цев 2009 го­да, а так­же рас­смот­ре­ны пред­ва­ри­тель­ные ито­ги фи­нан­со­во-хо­зяй­ствен­ной де­я­тель­но­сти Об­ще­ства за 2009 год. Пред­став­лен­ный Об­ще­ством про­гноз поз­во­ля­ет сде­лать вы­вод о воз­мож­но­сти по­лу­че­ния Об­ще­ством без­убы­точ­но­го фи­нан­со­во­го ре­зуль­та­та по ито­гам ра­бо­ты за 2009 год

Со­вет ди­рек­то­ров от­ме­тил, что все ре­ко­мен­до­ван­ные ме­недж­мен­ту ОАО «ПО «Кри­сталл» ан­ти­кри­зис­ные ме­ры вы­пол­не­ны в пол­ном объ­е­ме. Дан­ные ме­ры при­зна­ны до­ста­точ­ны­ми, свое­вре­мен­ны­ми и эф­фек­тив­ны­ми. Рас­смот­рен­ный Со­ве­том ди­рек­то­ров бюд­жет пред­при­я­тия на 2010 год при­знан ре­а­ли­стич­ным. В то же вре­мя преду­смот­ре­на воз­мож­ность его кор­рек­ти­ров­ки в те­че­ние 2010 го­да в за­ви­си­мо­сти от мак­ро­эко­но­ми­че­ских по­ка­за­те­лей и конъ­юнк­ту­ры рын­ка.

Чле­на­ми Со­ве­та ди­рек­то­ров был осо­бо от­ме­чен про­фес­си­о­на­лизм ме­недж­мен­та ком­па­нии в ра­бо­те с фи­нан­со­вы­ми ин­стру­мен­та­ми. Кро­ме то­го, как ста­ло из­вест­но "Юве­лир­ным Из­ве­сти­я­м", бы­ла за­слу­ша­на и при­ня­та к све­де­нию ин­фор­ма­ция о ре­а­ли­за­ции ин­ве­сти­ци­он­ной про­грам­мы об­ще­ства в 2009 го­ду, на­прав­лен­ной на тех­ни­че­ское пе­ре­во­ору­же­ние про­из­вод­ства.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->