ОАО «ПО «Кристалл» сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Раздел: Ювелиры и компании
30 декабря 2009 г.

Уважаемые дамы и господа!
ОАО «ПО «Кристалл» сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! . Ювелирные Известия - J-izvestia.ruОАО «ПО «Кристалл» сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!


Мы благодарны Вам за проявленный интерес к продукции нашего предприятия и надеемся на дальнейшее развитие наших партнёрских взаимоотношений.

В соответствии с Постановление Правительства Российской Федерации наше предприятие уходит на новогодние каникулы с 31 декабря 2009 года по 10 января 2010 года.

Тем не менее, позвольте Вас заверить, что все Ваши заявки на бриллианты и ювелирные украшения с ними будут рассмотрены и выполнены по завершении новогодних каникул, и наши специалисты свяжутся с Вами 11 января 2010 года. Если же у Вас есть вопросы, которые требуют неотложного решения, пожалуйста, звоните по номеру +7 909 257 88 00 нашему ведущему эксперту Сергею Толкаеву.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия в наступающем 2010 году и пусть же Ваша жизнь на долгие годы и на многие поколения наполнится самыми яркими эмоциями благодаря обладанию ювелирными украшениями с бриллиантами от ОАО «ПО «Кристалл»!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->