Новая коллекция в магазинах «Алмаз-Холдинг»

Раздел: Коллекции
23 декабря 2009 г.

Ас­сор­ти­мент ма­га­зи­нов ком­па­нии "Ал­маз-Хол­дин­г" по­пол­ни­ла но­вая юве­лир­ная кол­лек­ция "Твой стиль".

За­пом­нить­ся, за­пасть в ду­шу, быть же­лан­ным - укра­ше­ния из зо­ло­та, си­я­ю­ще­го не­по­вто­ри­мым мяг­ким блес­ком, для это­го со­зда­ны! За­жи­мы для гал­сту­ка за­пон­ки дав­но ста­ли сим­во­лом муж­ско­го на­ча­ла, ведь они ас­со­ци­и­ру­ют­ся с ре­спек­та­бель­но­стью, эле­гант­но­стью и хо­ро­шим вку­сом.

В из­де­ли­ях кол­лек­ции нам пред­ло­жен ди­зайн, ко­то­рый не усту­па­ет луч­шим ев­ро­пей­ским об­раз­цам, а мо­жет быть, и пре­вос­хо­дит их в слож­ной се­ман­ти­ке. Дан­ная кол­лек­ция са­мо­быт­на, не­по­вто­ри­ма и ин­те­рес­на.

Не зря кол­лек­ция на­зы­ва­ет­ся «Твой стиль». Все из­де­лия из­го­тов­ле­ны из крас­но­го и жел­то­го зо­ло­та 585° и вста­вок с ис­поль­зо­ва­ни­ем се­реб­ря­ных вста­вок и при­ме­не­ни­ем тех­ни­ки ро­ди­ро­ва­ния. Ав­тор кол­лек­ции – Ан­на Теп­лин­ская. Все­гда при­ят­ней и бо­лее це­ле­со­об­раз­но при­об­ре­тать юве­лир­ные из­де­лия сра­зу всем ком­плек­том для со­хра­не­ния еди­но­го сти­ля, но при же­ла­нии, мож­но и огра­ни­чить­ся по­куп­кой толь­ко од­но­го эле­мен­та.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->