«Мисс Интернет-2009»: найдена главная красавица Рунета и Мисс АДАМАС 2009

Раздел: Общество
28 октября 2009 г.

Подведены итоги третьего ежегодного конкурса красоты «Мисс Интернет-2009». В течение полутора месяцев самые красивые интернет-пользовательницы будут боролись за право стать лицом российского Интернета и получить множество прекрасных призов. Организатор конкурса – ведущая социальная сеть Рунета Мой Мир@Mail.Ru.

Как стало известно "Ювелирным Известиям" для участия в конкурсе нужно было загрузить три свои фотографии на http://miss.mail.ru. С 1 по 30 сентября пользователи Mail.Ru голосовали за все присланные снимки, после чего во второй тур вышли 100 самых популярных участниц.

На следующем этапе, с 1 по 7 октября, в игру вступло «звездное жюри» - шоумен и продюсер Вадим Галыгин, телеведущая и актриса Аврора, певица Анна Седокова, модель и «Мисс Интернет-2007» Анна Вишневская, телеведущая Таня Геворкян, публицист и писатель Сергей Минаев, ди-джей «Хит FM» Илья Обломов и резидент Comedy Club на ТНТ Виктор Васильев. Каждый из них определил трех девушек, достойных борьбы за звание самой красивой в Рунете.

Наконец, с 8 по 14 октября снова началось пользовательское голосование, которое и выявило трех победительниц – «Мисс Интернет» - Оксана Малахова, «Вице-мисс Интернет» Дарья Дегтева и «Вторая Вице-мисс Интернет» Карина Кондрашева.

Кроме того, у интернет-пользовательниц был шанс завоевать победу в дополнительной номинации, учрежденной компанией АДАМАС – «Мисс АДАМАС» (приз – сертификат на покупки в магазинах «АДАМАС» на 20 тысяч рублей), где победила Наталья Кустова.

Ознакомиться с результатами «Мисс Интернет 2009» можно на финальной странице конкурса http://miss.mail.ru

Награждение победительниц состоялось в конце октября, на праздновании Дня Рождения Mail.Ru в одном из лучших московских клубов. Девушки, занявшие первые 3 места получили диадемы по индивидуальному эскизу из белого золота с бриллиантами, произведенные партнерами конкурса, компанией АДАМАС.

[ Ювелирные Известия ]

  • 12 ноября 2009 г.:

    Ну, понятно! Победительницы все из Москвы - а как иначе? людям из регионов даже пытаться не стоит.

  • Полезное

    Полезное

     
    -->