Делегация парламента Словацкой Республики на «Красцветмете»

Раздел: Ювелиры и компании
09 октября 2009 г.

Де­ле­га­ция пар­ла­мен­та Сло­вац­кой Рес­пуб­ли­ки Ве­ду­щее ме­тал­лур­ги­че­ское пред­при­я­тие ре­ги­о­на «Крас­но­яр­ский за­вод цвет­ных ме­тал­лов» не­из­мен­но вы­зы­ва­ет огром­ный ин­те­рес рос­сий­ских и за­ру­беж­ных биз­не­сме­нов.

8 ок­тяб­ря 2009 на пред­при­я­тии с озна­ко­ми­тель­ным ви­зи­том по­бы­ва­ла де­ле­га­ция пар­ла­мен­та Сло­вац­кой Рес­пуб­ли­ки (На­ци­о­наль­но­го Со­ве­та) во гла­ве с Пред­се­да­те­лем На­ци­о­наль­но­го Со­ве­та Сло­вац­кой Рес­пуб­ли­ки, спи­ке­ром Пар­ла­мен­та Сло­ва­кии Пав­лом Паш­ка.

Го­стей встре­ча­ли ди­рек­тор по раз­ви­тию и внеш­не­эко­но­ми­че­ским свя­зям Дмит­рий Шуль­гин, ди­рек­тор опто­во-роз­нич­но­го цен­тра «Зла­тая це­пь» Ар­ка­дий Мас­лов и ди­рек­тор юве­лир­но­го про­из­вод­ства Алек­сандр Шу­ба­ков. Тра­ди­ци­он­но силь­ное впе­чат­ле­ние на го­стей про­из­ве­ло юве­лир­ное про­из­вод­ство.

Го­сти сво­и­ми гла­за­ми уви­де­ли, как рож­да­ют­ся уди­ви­тель­ные це­пи из зо­ло­та и пла­ти­ны раз­лич­но­го пле­те­ния и дру­гие юве­лир­ные укра­ше­ния. По­сле об­зор­ной экс­кур­сии для го­стей бы­ла ор­га­ни­зо­ва­на вы­став­ка-про­да­жа юве­лир­ных из­де­лий. Го­сти при­об­ре­ли мно­го из­де­лий и оста­ви­ли па­мят­ные за­пи­си в кни­ге го­стей за­во­да. По­ли­ти­ки из Сло­ва­кии уве­рен­но за­яви­ли, что обя­за­тель­но бу­дут рас­смат­ри­вать воз­мож­но­сти со­труд­ни­че­ства.

[ krastsvetmet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->