На центральной площади столицы состоялся розыгрыш призов среди покупателей компании «Алмаз - Холдинг»

Раздел: Ювелиры и компании
12 августа 2009 г.

На центральной площади столицы состоялся розыгрыш призов среди покупателей компании «Алмаз - Холдинг»

Кольца с бриллиантами, серьги с драгоценными камнями, золотые и серебряные подвески – крупнейшая российская ювелирная компания «Алмаз - Холдинг» подготовила для йошкар-олинцев свои подарки в День города. На центральной площади столицы состоялся розыгрыш призов среди покупателей компании «Алмаз - Холдинг».

Эту акцию уже назвали беспрецедентной для нашего города. Все, кто сделал покупки в магазинах «Алмаз – Холдинг» на сумму от 3000 рублей, в день рождения Йошкар-Олы могли претендовать на драгоценные призы. Украшения с топазами, сапфирами и даже бриллиантами – десятки подарков ждали своих счастливых обладателей. В их числе – и Алексей Садовин. Делая покупку в магазине «Алмаз-Холдинг», он и не догадывался, что на розыгрыше вытащит один из главных подарков – кольцо с бриллиантом.

За более чем 15 летнюю историю, компания «Алмаз-Холдинг» завоевала собственное имя на российском ювелирном рынке. Настоящие ценители украшений знают, в магазинах «Алмаз-Холдинг» опытные дизайнеры- ювелиры в силах воплотить любые драгоценные фантазии. Убедились в этом и победители розыгрыша.

Все украшения по истине изящны. Столь масштабная акция в очередной раз подтвердила, компания «Алмаз – Холдинг» умеет делать подарки своим клиентам.

[ newsmari.info ]

Полезное

Полезное

 
-->